Кулер для процессора Thermaltake Toughair 510 CL-P075-AL12BL-A
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серый, черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 58.35 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 123.6 мм |
| Глубина | 98.8 мм |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Артикул: 167258
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,52 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 213 руб. 99 коп. 177 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling FrostFlow FX360 Pro
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 27 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/м..
171 руб. 99 коп.







Купить в один клик 













![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)


