Кулер для процессора Zalman Alpha 24 (белый)
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM3+, AM3, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | керамический |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | ARGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Завод изготовитель:
Залман Тех Компани, ЛТД, Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88 Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Южная корея
- Артикул: 176281
- Производитель: Zalman
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,97 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 268 руб. 99 коп. 223 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.



Купить в один клик 













![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)


