Кулер для процессора Zalman CNPS80G Rev.1
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 65 Вт, шум 25.3 дБ, вентилятор 85 мм, 2000 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серебристый |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 27.18 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, AM3+, AM3, LGA775, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Рассеиваемая мощность | 65 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 85 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 123.7 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 180 г |
- Завод изготовитель:
Залман Тех Компани, ЛТД, Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88
- Артикул: 166889
- Производитель: Zalman
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 25 руб. 99 коп. 21 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик














