Кулер для процессора Zalman CNPS80G Rev.3
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ Кулер для процессора ZALMAN CNPS80G Rev.3 обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря 8-сантиметровому вентилятору с гидродинамическим подшипником и максимальной скоростью вращения 2500 об/мин.✅ Компактный размер кулера позволяет установить его даже в корпуса с небольшим внутренним объемом, обеспечивая эффективное охлаждение процессора.✅ Кулер ZALMAN CNPS80G Rev.3 обеспечивает надежное охлаждение при минимальном уровне шума, что делает его отличным выбором для систем, требующих высокой производительности и тихой работы. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 31.1 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, AM3+, AM3, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Подсветка | |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 65 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 85 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 102 мм |
| Вес | 180 г |
| Высота (толщина) | 50 мм |
- Завод изготовитель:
Залман Тех Компани, ЛТД, Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88 Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Южная корея
- Артикул: 196124
- Производитель: Zalman
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 44 руб. 99 коп. 36 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-1
рассеивание до 95 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, под..
35 руб. 39 коп.





Купить в один клик















