Кулер для процессора Zalman CNPS9X Performa Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 180 Вт, шум 28 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 61.36 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | RGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 680 г |
| Высота (толщина) | 157 мм |
- Завод изготовитель:
Залман Тех Компани, ЛТД, Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88 Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Южная корея
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 189631
- Производитель: Zalman
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 116 руб. 99 коп. 97 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик


![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)











