Кулер для процессора Zalman ZET5 (белый)
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиМодель предназначена для эффективного охлаждения современных процессоров с максимальным тепловым пакетом до 220 Вт и совместима с популярными сокетами Intel и AMD. Кулер выполнен в башенном форм-факторе, оснащён 120 мм вентилятором с гидродинамическим подшипником, поддерживает регулировку скорости PWM и обладает яркой ARGB-подсветкой с синхронизацией через материнскую плату.✅Преимущества и отличияПять тепловых трубок из меди в сочетании с алюминиевым радиатором и уникальной технологией прямого и обратного контакта обеспечивают эффективный теплоотвод даже при высоких нагрузках. Вентилятор с аннулярной формой лопастей снижает вибрации и предотвращает образование завихрений, способствуя стабильной работе и высокому воздушному потоку.✅ПрактичностьУстройство поддерживает установку на различные сокеты, что удобно для апгрейда или сборки на базе как Intel, так и AMD. Благодаря стандартному 4-pin подключению и PWM-контролю, пользователь может точно регулировать обороты вентилятора для баланса между производительностью и уровнем шума.✅УникальностьКулер выделяется современным дизайном с магнитной системой крепления для быстрой установки, а также интеграцией фирменной термопасты с высокой теплопроводностью для оптимального отвода тепла. Применение инновационных технологий Zalman, вдохновленных авиационной индустрией, обеспечивает не только высокую производительность, но и стильный внешний вид. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 44.48 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 30.4 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220 Вт |
| Длина | 130 мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 117 мм |
| Вес | 970 г |
| Высота (толщина) | 158 мм |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215668
- Производитель: Zalman
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,71 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 262 руб. 99 коп. 218 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.






Купить в один клик 
















