Кулер для SSD Jonsbo M.2-10
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для SSD |
| Максимальный воздушный поток | 4.81 CFM |
| Технические характеристики | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 27.3 дБ |
| Подсветка | |
| Длина | 76 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70.5 мм |
| Вес | 120 г |
| Высота (толщина) | 24.5 мм |
- Завод изготовитель:
Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево.
- Артикул: 205295
- Производитель: Jonsbo
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 80 руб. 99 коп. 67 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора DeepCool AG400 BK ARGB R-AG400-BKANMC-G-2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 31.6 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, ..
62 руб. 59 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
64 руб. 9 коп.
Кулер для процессора DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 29 дБ, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PW..
68 руб. 39 коп.
Комплект 3 вентиляторов для корпуса с контроллером и пультом Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
69 руб. 49 коп.





















Купить в один клик

![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)
















