Материнская плата AFOX AFH510-MI-V2
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | miniITX |
| Чипсет | Intel H510 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 32GB |
| Технические характеристики | ✅ Материнская плата AFH510-MI-V2 оснащена разъёмом LGA1200 и чипсетом Intel H510, что позволяет использовать процессоры Intel для создания мощной системы. ✅ Она предлагает возможность установки двух модулей оперативной памяти типа DDR4L, что обеспечивает отличную производительность. ✅ Плата имеет два слота для модулей памяти, работающих в двухканальном режиме, и поддерживает максимальную частоту памяти до 3200 МГц (OC), а также минимальную частоту 2133 МГц. ⚠️ Максимальный объём оперативной памяти составляет 32 ГБ, что позволяет эффективно справляться с многозадачностью и ресурсоёмкими приложениями. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen11, Intel Gen10 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 2 x USB 2.0 pinheader (support additional 2 USB 2.0s)2 x Front Panel1 x COM pinheader1 x HDMI connector1 x LVDS1 x PWR DC1 x ATX12V, 4P1 x SPEAKER1 x AUDIO1 x MINI PCIE (4G WIFI) |
| Технические характеристики | 1 слот M.2 поддерживает режим работы PCIe Gen3 x4 и SATAподдержка SSD-дисков NVMe |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Тип памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок с частотами 3200 (OC), 2800 (OC), 2400 (OC), 2133 МГц с напряжением питания 1.2В |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC662 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 214996
- Производитель: AFOX
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,02 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 246 руб. 99 коп. 205 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B450M-WF Pro
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4 до 3466 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0 и 2.0, 2xPCIe..
173 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX H610-UM2/C
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
180 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B450MH Ver. 6.x
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VGA, HDMI ..
180 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B450M VDH
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, 1xM.2, VGA, DVI, HDMI ..
182 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H510M-R-SI
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
186 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H610M K DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2, HD..
186 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
227 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.


Купить в один клик 























