Материнская плата Arktek AK-A520M EG
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD A520 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Технические характеристики | ✅ ARKTEK AK-A520M EG - это современная материнская плата формата mATX с чипсетом AMD A520, предназначенная для процессоров AMD Ryzen серий 3000, 4000 и 5000 в исполнении AM4, включая варианты с интегрированной графикой. Благодаря поддержке оперативной памяти DDR4 объемом до 64 ГБ и двухканальному режиму работы, плата обеспечивает высокую производительность для повседневных и игровых задач.✅ На плате реализованы все необходимые интерфейсы для современного офисного или домашнего компьютера:один слот PCI Express x16 и один слот PCI Express x1 для установки видеокарты и дополнительных плат расширения, а также слот M.2 и четыре порта SATA 3.0 для подключения скоростных SSD и традиционных жестких дисков. Встроенная сетевая карта Realtek обеспечивает гигабитное подключение к сети, а шестиканальный аудиокодек Realtek гарантирует качественный звук.✅ Задняя панель оснащена широким набором портов, включая HDMI, VGA, PS/2, три аудиоразъема, а также шесть портов USB (четыре USB 3.2 Gen1 Type-A и два USB 2.0), что позволяет подключать большинство современных периферийных устройств без дополнительных переходников. Плата поддерживает работу интегрированной графики процессоров Ryzen с видеовыходами HDMI и VGA для подключения мониторов.✅ Материнская плата не оснащена радиаторами на цепях питания, что делает ее оптимальным выбором для недорогих сборок с процессорами до 100 Вт TDP. Компактные размеры (225 мм x 180 мм) позволяют использовать AK-A520M EG в большинстве современных корпусов, а поддержка всех необходимых разъемов и интерфейсов обеспечивает широкую совместимость и удобство при сборке системы. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000G, AMD 4000, AMD 3000G, AMD 3000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | DDR4 поддержка до 64GB (32GB на один модуль) системной памяти |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x16разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | |
| Габариты | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация | - кабель SATA - I/O планка - документация |
- Артикул: 214835
- Производитель: Arktek
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,35 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 209 руб. 99 коп. 174 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX H510U-PRO
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
163 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR A520MHP Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, память 2xDDR4 до 4400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 2xPCIe x1, 1..
173 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX H610-UM2/C
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
180 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B450M VDH
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, 1xM.2, VGA, DVI, HDMI ..
182 руб. 99 коп.
Материнская плата Maxsun Challenger B450M
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xM.2, VGA, HDMI, 3+2 фа..
184 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H510M-R-SI
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
186 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H610M K DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2, HD..
186 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H610M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
190 руб. 99 коп.


Купить в один клик 























