Материнская плата ASRock A620AM-X WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD A620 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX на чипсете AMD A620 поддерживает процессоры AMD Ryzen последних поколений (9000, 8000, 7000), оснащена двумя слотами DDR5 с поддержкой до 128 ГБ оперативной памяти и частотой до 8000 МГц. На борту есть два разъема M.2 Gen4x4, четыре SATA 3.0, гигабитная сеть 2.5 Гбит/с, модуль Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.0 и интегрированный звук Realtek ALC897 с поддержкой 7.1-канального аудио.✅Преимущества и отличияКлючевыми преимуществами являются оптимизированная система питания 6+1+1 с радиаторами для стабильности, поддержка высокоскоростной памяти DDR5 с профилями XMP и EXPO, а также наличие современных интерфейсов:2.5G LAN, USB 3.2 Gen2 Type-C на задней панели, три ARGB 5В и один RGB 12В разъем для подсветки. Модель обеспечивает стабильную работу памяти ECC/non-ECC и быстрый обмен данными благодаря двум слотам Gen4 M.2.✅ПрактичностьПлата предусматривает быструю установку и обновление драйверов через Auto Driver Installer, функцию BIOS Flashback без процессора и индикаторы POST Status Checker для диагностики системы. Благодаря поддержке Dual Channel DDR5 и расширенным возможностям охлаждения (2 разъема для CPU вентиляторов, 1 для СЖО, 3 для корпусных вентиляторов), плата подходит как для геймеров, так и для рабочих станций.✅УникальностьМодель выделяется наличием фирменной подсветки Polychrome RGB с поддержкой синхронизации по всей системе, а также прочной 6-слойной PCB для дополнительной энергоэффективности и стабильности разгона памяти. Поддержка двух полноскоростных M.2 Gen4x4 c возможностью создания RAID-массивов и современный набор внутренних и внешних разъемов делают эту плату универсальным решением для современных ПК разного назначения. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x SPI TPM Header1 x Power LED and Speaker Header1 x RGB LED Header3 x Addressable LED Headers2 x CPU Fan Connectors (4-pin) (Smart Fan Speed Control)3 x Chassis Fan Connectors (4-pin) (Smart Fan Speed Control)1 x AIO Pump Fan Connector (4-pin) (Smart Fan Speed Control)1 x 24 pin ATX Power Connector1 x 8 pin 12V Power Connector (Hi-Density Power Connector)1 x Front Panel Audio Connector2 x USB 2.0 Headers (Support 4 USB 2.0 ports)1 x USB 3.2 Gen1 Header (Supports 2 USB 3.2 Gen1 ports)1 x Front Panel Type C USB 3.2 Gen1 Header |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M2_1 слот, ключ M, тип 2280, режим PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с)M2_2 слот, ключ M, тип 2280, режим PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с) с Ryzen 9000 и 7000, PCIe Gen4x4 с Ryzen 8000 (Phoenix 1), PCIe Gen4x2 с Ryzen 8000 (Phoenix 2)поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисковM2_1 является приоритетным для установки M.2 |
| Технические характеристики | 6+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | двухканальная DDR52 x DDR5 DIMMподдержка ECC/non-ECC небуферизованных планок памятимаксимальный объем системной памяти:128GBподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 с процессорами Ryzen 9000 и 7000, PCIe 4.0 x8 с Ryzen 8000 (Phoenix 1), PCIe 4.0 x4 с Ryzen 8000 (Phoenix 2)разъем PCIE2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIE3, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1разъем M.2 Socket (Key E), поддержка WiFi/BT PCIe WiFi модуля типа 223015μ Gold Contact в слоте VGA PCIE1поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Комплектация | - I/O планка- кабель SATA 2 шт- Wi-Fi антенна 2 шт- документация |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 215723
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 398 руб. 99 коп. 332 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI Pro B760M-E
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
265 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B760M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.






Купить в один клик 























