SSD Apacer AS2280P4U 512GB AP512GAS2280P4U-1
| Основные | |
| Объём | 512 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 3 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 2 300 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 600 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 800 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.07 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 400 000 IOps |
| Толщина | 3.5 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.118 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 350 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Apacer Technology Inc., 1F., No.32, Zhongcheng Rd., Tucheng Dist., New Taipei City 236, Taiwan R.O.C.
- Артикул: 172284
- Производитель: Apacer
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,36 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 456 руб. 99 коп. 380 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.
SSD CBR Lite 960GB SSD-960GB-2.5-LT22
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259XT, микросхемы 3D TLC NAND..
435 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

















