Материнская плата ASRock B550M-HDV
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B550 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| U.2 | |
| Подсветка | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 4 733 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | 0,1,10 |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| RS-232 | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | |
| Версия PCI Express | 4.0 и 3.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Габариты | |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: СЗАО "Асбис", г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210/ Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 142132
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,53 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 392 руб. 99 коп. 327 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI Pro B760M-E
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
265 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B760M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.






Купить в один клик 











![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)











