Материнская плата ASRock B650M PG Lightning WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ✅ Материнская плата ASRock B650M PG Lightning WiFi оснащена интегрированной системой питания Dr. MOS, обеспечивающей высокий ток по каждой фазе и улучшающей термальный результат.✅ Система питания 9 обеспечивает равномерное питание CPU, улучшая производительность в играх.✅ Материнские платы B650 основаны на 6-слойных печатных платах, позволяющих повышать производительность памяти DDR5 до 7200МГц и выше за счёт готовых профилей разгона.✅ Разгонный тюнер "Blazing" позволяет процессорам AM5 переключаться между режимами "OC" и "PBO" (Precision Boost Overdrive) для достижения наилучшей производительности.⚠️ Технология AMD PBO требует достаточно мощной системы охлаждения для использования. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | - 1 x SPI TPM Header- 1 x Power LED and Speaker Header- 1 x CPU Fan Connector (4-pin)*- 3 x Chassis/Water Pump Fan Connectors (4-pin) (Smart Fan Speed Control)**- 1 x 24 pin ATX Power Connector- 1 x 8 pin 12V Power Connector- 1 x Front Panel Audio Connector- 2 x USB 2.0 Headers (Support 4 USB 2.0 ports)- 1 x USB 3.2 Gen1 Header (Supports 2 USB 3.2 Gen1 ports)* CPU_FAN1 supports the fan power up to 1A (12W).** CHA_FAN1~3/WP support the fan power up to 2A (24W).CHA_FAN1~3/WP can auto detect if 3-pin or 4-pin fan is in use. |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | ЦП:- 1 x Blazing M.2 Socket (M2_1, Key M), supports type 2280 PCIe Gen5x4 (128 Gb/s) mode*- 1 x Hyper M.2 Socket (M2_2, Key M), supports type 2260/2280 PCIe Gen4x4 (64 Gb/s) mode*Чипсет:- 4 x SATA3 6.0 Gb/s Connectors |
| Технические характеристики | 6+2+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 7 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | - Supports Extreme Memory Profile (XMP) and EXTended Profiles for Overclocking (EXPO) memory modules |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | SATA 0/1/10. NVMe 0/1/10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | ЦП:- 1 x PCIe 4.0 x16 Slot (PCIE1), supports x16 mode*Чипсет:- 2 x PCIe 4.0 x1 Slots (PCIE2 and PCIE3)*- 1 x M.2 Socket (Key E), supports type 2230 WiFi/BT PCIe WiFi module*- 15μ Gold Contact in VGA PCIe Slot (PCIE1) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 226 мм |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: СЗАО "Асбис", г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210 Страна производитель: Китай
- Артикул: 194992
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,30 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 432 руб. 99 коп. 360 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
297 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
298 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B760M D3HP DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
312 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M PG Lightning
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, HDMI,..
344 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650-S WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 2x..
393 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
415 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650 Pro RS
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 1xPCIe x1, 3xM.2 ..
415 руб. 99 коп.













Купить в один клик 























