SSD WD Blue SA510 250GB WDS250G3B0A
| Основные | |
| Объём | 250 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 555 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 440 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 78 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 750 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.036 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 80 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 100 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Вариант поставки | розничная |
- Завод изготовитель:
Western Digital; 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine, California 92612, USA Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 179239
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,24 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 274 руб. 99 коп. 228 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Apacer AS2280P4U Pro 256GB AP256GAS2280P4UPRO-1
256 ГБ, M.2, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 3500/1200 MBps, сл..
194 руб. 99 коп.
SSD PNY CS900 480GB SSD7CS900-480-PB
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с..
221 руб. 99 коп.
SSD Patriot Burst Elite 480GB PBE480GS25SSDR
2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 450/320 MBps, случайный доступ: 400..
229 руб. 99 коп.




Купить в один клик 






![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)











