Материнская плата ASRock B760M Pro RS/D4 WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ‧Поддерживает процессоры Intel® Core™ 12-го и 13-го поколений (LGA1700)7+1+1 Power Phase, Dr.MOS for VCore+GTПоддержка DDR4 5333МГц (OC)2 PCIe 4.0 x16, 1 PCIe 4.0 x1Устройство графического вывода данных: HDMI, DisplayPortRealtek ALC897 7.1-канальный HD-кодек Codec, Nahimic Audio4 SATA3, 2 Hyper M.2 (PCIe Gen4x4)2 USB 3.2 Gen1 Type-C (1 Rear, 1 Front),5 USB 3.2 Gen1 Type-A (3 Rear, 2 передних),6 USB 2.0 (2 Rear, 4 Front)Dragon 2.5G LAN,802.11ax (WiFi 6E) + Bluetooth 5.3Поддержка Автоустановщик драйверов ASRock |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | - 1 x SPI TPM- 1 x Коннектор Chassis Intrusion и разъем динамика- 1 x Разъём RGB LED*- 3 x Управляемый разъём LED s**- 1 x Разъем для подключения вентиляторов процессора (4-pin)***- 1 x Разъем вентилятора CPU / водяного насоса (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)****- 4 x Разъем вентилятора шасси / водяного насоса (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)*****- 1 x 24-контактный разъем питания ATX- 1 x 8-контактный разъем питания 12 В (Коннекторы питания высокой плотности)- 1 x Вывод аудио на переднюю панель корпуса- 1 x Разъем Thunderbolt™ AIC (5-pin) (Поддержка ASRock Thunderbolt™ 4 AIC Card)- 2 x USB 2.0 (поддержка до четырех USB 2.0)- 1 x USB 3.2 Gen1 (поддержка до двух USB 3.2 Gen1)- 1 x Фронтальный разъём USB 3.2 Gen1 Type-C*Поддержка светодиодных лент 12В/3A, 36Вт**Support in total до 5V/3A, 15W LED Strip***CPU_FAN1 Поддержка the fan power до 1A (12W).****CPU_FAN2/WP Поддержка the fan power до 2A (24W).*****CHA_FAN1~4/WP support the fan power до 2A (24W).CPU_FAN2/WP и CHA_FAN1~4/WP определяются автоматически при установки вентиляторов с 3- или 4-пиновыми коннекторами. |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | Процессор:- 1 разъем Hyper M.2 (M2_1, ключ M), поддерживает режим типа 2242/2260/2280 PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с) *Чипсет:- 1 разъем Hyper M.2 (M2_2, ключ M) , поддерживает режим типа 2280 PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с) ** Поддерживает устройство управления томами Intel VMDПоддерживает твердотельные накопители NVMe в качестве загрузочных дисков |
| Технические характеристики | 7+1+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 5 333 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддерживает Intel Extreme Memory Profile (XMP) 2.01DPC 1R до 5333+ МГц (OC), 3200 МГц по умолчанию.1DPC 2R до 4400+ МГц (OC), 3200 МГц по умолчанию.2DPC 1R до 4266+ МГц (OC), 3200 МГц по умолчанию.2DPC 2R до 4000+ МГц (OC), 3200 МГц по умолчанию. |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | SATA 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe, CNVi |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | ЦП:- 1 слот PCIe 4.0 x16 (PCIE1), поддерживает режим x16 *Чипсет:- 1 слот PCIe 4.0 x16 (PCIE3), поддерживает режим x4 *- 1 слот PCIe 4.0 x1 (PCIE2) *- 1 слот M. 2 Socket (ключ E), поддерживает модуль Wi-Fi PCIe WiFi типа 2230/BT и Intel® CNVio /CNVio2 (встроенный WiFi/BT)* Поддержка модулей NVMe SSD в качестве загрузочных дисков |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - 1 x Инструкция для пользователя- 2 x кабелей SATA- 3 x Винты для разъемов M.2- 1 x Стойки для розеток М.2 |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: СЗАО "Асбис", г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210 Страна производитель: Китай
- Артикул: 189955
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,30 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 589 руб. 99 коп. 491 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASRock B650 Pro RS
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 1xPCIe x1, 3xM.2 ..
415 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
415 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
517 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte Z790 Eagle (rev. 1.0)
ATX, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 3xM.2, 12+1+1 ф..
527 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
582 руб. 99 коп.







Купить в один клик 




















