Материнская плата ASUS P13R-E
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel C266, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xPCIe x8, 2xM.2
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel C266 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅ Материнская плата ASUS P13R-E разработана на основе сокета LGA1700 и чипсета Intel C266. Она поддерживает процессоры Intel Xeon E-2400, обеспечивая высокую производительность и стабильность в серверных решениях.✅ Модель оснащена четырьмя слотами памяти DDR5 с двухканальным режимом работы, поддерживающими до 128 ГБ оперативной памяти. Благодаря максимальной частоте в 4400 МГц и поддержке ECC UDIMM, эта плата идеально подходит для задач с высокими требованиями к памяти.✅ Для подключения устройств предусмотрены два слота M.2 и восемь портов SATA 3.0. Разъемы PCI Express включают два слота PCIe 5.0 x16 и два слота PCIe 4.0 x8, что позволяет подключать современные графические карты и периферийные устройства.✅ На задней панели присутствуют VGA-разъем, два порта USB 2.0 и четыре порта USB 3.2 Gen2. Форм-фактор ATX и компактные размеры обеспечивают легкую установку в серверные корпуса. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Xeon E-2400 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x USB 3.2 Gen1 (хедер на 2 порта)6 x 4pin для вентиляторов |
| Технические характеристики | разъем M.2 NGFF 22110поддержка двух слотов |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 4 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC UDIMMмаксимальный объем:128 ГБ |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 8 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | 3 |
| Аудио (3.5 мм jack) | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 2x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | Slot 1 : PCI-E x8 (Gen4 X4 Link)Slot 2 : PCI-E x8 (Gen4 X4 Link)Slot 4 : PCI-E x8 (Gen5 X8 Link)Slot 6 : PCI-E x16 (Gen5 X16 Link) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Артикул: 218007
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 93,76 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 101 руб. 99 коп. 1 753 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















