Материнская плата ASUS Prime A620AM-K
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD A620A |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX с сокетом AM5 предназначена для процессоров AMD серий Ryzen 9000, 8000 и 7000. Поддерживает память DDR5 с максимальной частотой до 7600 МГц и объемом до 128 ГБ. На борту один слот PCI Express x16 версии 4.0, один слот PCI Express x1, один разъем M.2 для высокоскоростных NVMe SSD и четыре SATA 3.0 для классических накопителей.✅Преимущества и отличияМодель оснащена современными интерфейсами вывода изображения:DisplayPort 1.4 и HDMI 2.1, что обеспечивает поддержку высоких разрешений. Аудиоподсистема с поддержкой 7.1-канального звука и множеством программных улучшений подойдет для мультимедиа и игр. Наличие трех разъемов ARGB 5В обеспечивает широкие возможности для настройки подсветки компонентов.✅ПрактичностьНа плате реализовано множество внутренних и внешних разъемов USB для подключения периферии и аксессуаров, а также отдельные разъемы для вентиляторов и адресной подсветки. Есть поддержка RAID-массивов для повышения надежности и скорости дисковой подсистемы. Отличается прочной конструкцией и фирменными технологиями защиты ASUS, что важно для долговременной эксплуатации.✅УникальностьМодель выделяется поддержкой ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) и AMD EXPO для оптимизации работы оперативной памяти, а также современными возможностями BIOS и программного обеспечения. Благодаря компактному форм-фактору и широким возможностям расширения, плата отлично подойдет для сборки домашнего или офисного ПК нового поколения. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header2 x 4-pin Chassis Fan headers1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin +12V CPU Power connector1 x M.2 slot (Key M)4 x SATA 6Gb/s ports1 x USB 5Gbps header поддерживает 2 дополнительных USB 5Gbps порта2 x USB 2.0 headers поддерживают 4 дополнительных USB 2.0 порта3 x Addressable RGB Gen 2 headers1 x Clear CMOS header1 x COM Port header1 x Front Panel Audio header (F_AUDIO)1 x S/PDIF Out header1 x SPI TPM header (14-1 pin)1 x 10-1 pin Front Panel System header |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | 1 слот M.2 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (режим работы PCIe 4.0 x4) при использовании процессоров Ryzen 9000, 8000, 7000поддержка технологии AMD RAIDXpert2:Ryzen 9000 Series Processors: RAID 0/1/5/10Ryzen 8000 Series Processors: RAID 0/1Ryzen 7000 Series Processors: RAID 0/1/10 |
| Технические характеристики | 6+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 2 x DIMM, макс. 128GB, DDR5поддержка планок памяти с частотами до 7200+ МГц OC с процессорами Ryzen 9000 и 7000поддержка планок памяти с частотами до 7600+ МГц OC с процессорами Ryzen 8000небуферизованная DIMMдвухканальная архитектура памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | AMD Ryzen 9000 и 7000 - 1 разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16AMD Ryzen 8000 - 1 разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x8/x4AMD A620A Chipset - 1 разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт- I/O планка- винты для M.2 SSD - документация |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 215728
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,31 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 455 руб. 99 коп. 379 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B760M D3HP DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
305 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
305 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M PG Lightning
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, HDMI,..
351 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B850M DS3H
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5 до 8200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 8+2+2..
362 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650-S WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 2x..
403 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
415 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B760 PRO RS/D4
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4, слоты: 3xPCIe x16, 1xPCIe x1, 3xM.2 ..
430 руб. 99 коп.









Купить в один клик 

![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)








![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)
![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)











