Материнская плата ASUS Prime B760M-F WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата micro-ATX формата на чипсете Intel B760 предназначена для поддержки процессоров Intel 14, 13 и 12 поколений с сокетом LGA1700. Оснащена двумя слотами DDR5 с поддержкой до 96 ГБ памяти и частотой до 8000 МГц, а также современными интерфейсами:PCIe 5.0 x16, двумя PCIe 4.0 M.2, четырьмя SATA 6 Гбит/с и встроенным Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 и 1 Гбит/с Ethernet.✅Преимущества и отличияПлата выделяется поддержкой высокоскоростной оперативной памяти DDR5 и современного стандарта PCI Express 5.0 для видеокарт, что особенно актуально для сборок с мощными GPU. Наличие двух полноценных M.2 слотов для SSD обеспечивает быстрый обмен данными и удобную организацию хранения, а встроенная Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 делают систему готовой к беспроводным сетям последнего поколения.✅ПрактичностьНабор интерфейсов включает HDMI и DisplayPort для подключения современных мониторов, а также обширный выбор USB портов на задней панели, что важно для периферии и накопителей. Плата поддерживает двухканальный режим памяти и предлагает продуманную систему охлаждения с несколькими разъемами для вентиляторов, что повышает стабильность работы и гибкость при сборке.✅УникальностьМодель оснащена адресуемыми ARGB-разъемами для индивидуальной настройки подсветки и поддержкой Aura Sync для синхронизации с другими совместимыми устройствами. Применение фирменных технологий ASUS, таких как Fan Xpert 2+ и двухсторонняя AI-шумоподавление, обеспечивает дополнительный комфорт при повседневной работе и в игровых сценариях. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header2 x 4-pin Chassis Fan headers1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin +12V CPU Power connector2 x M.2 слота (ключ M)4 x SATA 6 Гбит/с порта1 x USB 5Gbps header (на 2 порта)1 x USB 2.0 header (на 2 порта)2 x Addressable RGB Gen 2 headers1 x Clear CMOS header1 x COM Port header1 x Front Panel Audio header (F_AUDIO)1 x S/PDIF Out header1 x Speaker header1 x SPI TPM header (14-1pin)1 x 10-1 pin Front Panel System header |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | M.2_1 слот, тип 2280, ключ M (поддержка PCIe 4.0 x4)M.2_2 слот, тип 2242/2260/2280, ключ M (поддержка PCIe 4.0 x4) |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 2 x DIMM, максимальный объем 96 ГБ, DDR5 8000+ (OC)/7800(OC)/7600(OC)/7400(OC)/7200(OC)/7000(OC)/6800(OC)/6600(OC)/6400(OC)/6200(OC)/6000(OC)/5800(OC)/5600/5400/5200/5000/4800, небуферизованная, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт- Wi-Fi антенна - I/O планка- винты для M.2 - документация |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215725
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,67 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 440 руб. 99 коп. 367 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
299 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B760M D3HP DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
305 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
305 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M PG Lightning
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, HDMI,..
351 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B850M DS3H
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5 до 8200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 8+2+2..
362 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650-S WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 2x..
403 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
415 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B760 PRO RS/D4
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4, слоты: 3xPCIe x16, 1xPCIe x1, 3xM.2 ..
430 руб. 99 коп.











Купить в один клик 













![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)









