Материнская плата ASUS Pro B860M-C-CSM
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B860 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата micro-ATX на чипсете Intel B860 предназначена для процессоров Intel Core Ultra с сокетом LGA1851 и поддерживает современные стандарты оперативной памяти DDR5 объемом до 256 ГБ и частотой до 8666 МГц OC. Оснащена двумя слотами M.2 (PCIe 5.0 x4 и PCIe 4.0 x4), четырьмя SATA 3.0 портами, а также поддержкой RAID 0/1/5/10. На плате реализован современный набор разъемов USB, включая Type-C и Type-A 10 Гбит/с, и три видеовыхода (2 x DisplayPort, 1 x HDMI 2.1).✅Преимущества и отличияПлата выделяется поддержкой PCI Express 5.0 и двумя физическими слотами PCIe x16, что обеспечивает максимальную совместимость с новейшими видеокартами и расширительными платами. Присутствует 7.1-канальный звук Realtek, усиленная защита от влаги и перегрева, а также поддержка фирменных профилей разгона памяти Intel XMP и ASUS AEMP для гибкой настройки производительности.✅ПрактичностьМодель оснащена всеми необходимыми внутренними и внешними разъемами для сборки полноценной рабочей станции или офисного ПК:два COM-порта, LPT, встроенный слот для модуля Wi-Fi (PCIe/CNVi), а также развитая система охлаждения с тремя разъемами для вентиляторов. Для быстрой диагностики и восстановления BIOS предусмотрены функции Q-LED и CrashFree BIOS.✅УникальностьПлата располагает коммерческими возможностями для бизнеса:поддержка ASUS Self-Recovering BIOS, Event Log, коммерческий BIOS Kit и BIOS EZ Deploy. Реализованы фирменные защитные технологии ASUS (LANGuard, антикоррозийное покрытие, защита от перегрузки), а также поддержка корпоративного ПО управления и мониторинга, что расширяет сферу применения и надежность решения. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header2 x 4-pin Chassis Fan headers1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin +12V CPU Power connector2 x M.2 slots (Key M)4 x SATA 6Gb/s ports1 x USB 10Gbps connector (supports USB Type-C)1 x USB 5Gbps header supports 2 additional USB 5Gbps ports2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 ports1 x Clear CMOS header1 x Chassis Intrude header2 x COM Port headers1 x Front Panel Audio header (AAFP)1 x COM debug header1 x LPT header1 x Mono-Out Audio header (with Amp IC)1 x M.2 slot (Key E)1 x Speaker header1x SMBUS header1 x 10-1 pin Front Panel System header1x SPI TPM header(14-1 pin) |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | разъем M.2_1, слот M.2, тип 2242/2260/2280, ключ M, поддержка PCIe 5.0 x4разъем M.2_2, слот M.2, тип 2242/2260/2280, ключ M, поддержка PCIe 4.0 x4поддержка Intel Rapid Storage Technology и SATA RAID 0/1/5/10 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | зеленый |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 666 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 8666+ МГц OCподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 3 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe, CNVi |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | 1 |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 5.0 x16 SafeSlot, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCIe 4.0 x1, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - 2 x SATA кабеля - Комплект винтов для M.2 SSD - Планка I/O- Комплект винтов для M.2 Key E - документация |
- Артикул: 218025
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 32,07 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 718 руб. 99 коп. 599 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
517 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte Z790 Eagle (rev. 1.0)
ATX, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 3xM.2, 12+1+1 ф..
527 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
582 руб. 99 коп.







Купить в один клик 


















