Материнская плата ASUS Pro WS B850M-ACE SE
mATX, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 8+2+1 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B850 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиПрофессиональная материнская плата micro-ATX формата с поддержкой процессоров AMD Ryzen 9000/8000/7000 и AMD EPYC 4005, оснащена современным чипсетом AMD B850 и рассчитана на установку до 256 ГБ оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой до 8000 МГц. Имеет два полноскоростных слота M.2 PCIe 5.0, разъемы MCIO и U.2, а также четыре SATA 6 Гбит/с для подключения различных накопителей. На борту присутствуют три LAN-разъема:10 Гбит/с, 2.5 Гбит/с и выделенный 1 Гбит/с для управления BMC, а также расширенный набор портов USB (включая USB 3.2 Gen2 Type-A/Type-C и 20 Гбит/с для фронтальной панели).✅Преимущества и отличияПлата выделяется серверным классом надежности, наличием встроенного BMC для IPMI-управления и поддержкой ASUS Control Center Express для удаленного мониторинга и администрирования. Благодаря поддержке PCIe 5.0 для видеокарт и накопителей, а также USB4 через внутренний разъем, обеспечивается высокая скорость передачи данных и совместимость с передовыми устройствами. Для стабильной работы предусмотрены высококачественные элементы питания и радиаторы на цепях VRM.✅ПрактичностьМодель поддерживает широкий спектр современных и будущих процессоров AMD, а также модули памяти ECC и non-ECC для максимальной гибкости и надежности. Наличие нескольких Ethernet-интерфейсов позволяет интегрировать плату в сложные инфраструктуры, а развитая система охлаждения способствует стабильной работе под высокой нагрузкой. Для быстрой диагностики и удобства обслуживания реализованы кнопки Start, Reset, Clear CMOS и BIOS FlashBack.✅УникальностьПлата оборудована серверными функциями управления за счет BMC AST2600, отдельным LAN для IPMI и поддержкой microSD для расширенного логирования. Среди особенностей - поддержка MCIO и U.2, которые редко встречаются в потребительских решениях, и возможность работы в режиме 24/7 с гарантией совместимости и стабильности для профессиональных задач. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin разъем вентилятора ЦП1 x 4-pin разъем CPU OPT Fan3 x 4-pin разъемы корпусных вентиляторов1 x W_PUMP+ разъем1 x 24-pin основной разъем питания1 x 8-pin +12V разъем питания ЦП1 x 4-pin +12V разъем питания ЦП2 x слота M.2 (ключ M)4 x разъема SATA 6Gb/s1 x разъем U.21 x разъем MCIO1 x разъем USB 20Gbps (поддерживает USB Type-C)1 x разъем USB 5Gbps (поддерживает 2 дополнительных порта USB 5Gbps)2 x разъема USB 2.0 (поддерживают 4 дополнительных порта USB 2.0)1 x USB 2.0 порт (Type-A)1 x кнопка BIOS FlashBack1 x разъем Chassis Intrusion1 x разъем COM1 x кнопка Reset1 x разъем Front Panel Audio (F_AUDIO)1 x разъем SPI TPM (14-1 pin)1 x кнопка Start1 x 10-1 pin разъем Front Panel System1 x разъем батарейки RTC1 x разъем для термодатчика1 x разъем Thunderbolt (USB4)1 x переключатель BMC1 x переключатель BMC LAN fixed IP1 x разъем Message LED1 x разъем под microSD карту1 x разъем Location LED1 x разъем Location button1 x разъем PSU_SMB1 x переключатель SMART_PSU1 x переключатель VGA1 x разъем VPP_I2C1 x светодиод BMC1 x светодиод Message1 x светодиод Location |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | всего поддерживается 2 слота M.2, 1 разъем MCIO, 1 разъем U.2 и 4 разъема SATA 6Gb/sAMD Ryzen 9000 и 7000 Series Desktop Processors и AMD EPYC 4005 Series Processors- M.2_1 слот (ключ M), тип 2280 (поддержка режима PCIe 5.0 x4)- M.2_2 слот (ключ M), тип 2280 (поддержка режима PCIe 5.0 x4)- разъем MCIO (поддержка режима PCIe 5.0 x4)AMD Ryzen 8000 Series Desktop Processors- M.2_1 слот (ключ M), тип 2280 (поддержка режима PCIe 4.0 x4)- M.2_2 слот (ключ M), тип 2280 (поддержка режима PCIe 4.0 x4/x2)- разъем MCIO (поддержка режима PCIe 4.0 x4/x2)чипсет AMD B850разъем U.2 поддерживает режим PCIe 3.0 x4 через SFF-8643 кабель-адаптер. Кабель приобретается отдельно.разъем MCIO делит пропускную способность с M.2_2 слотом. При работе MCIO разъема слот M.2_2 будет недоступен.разъем U.2 делит пропускную способность с портами SATA; при включении U.2 в меню BIOS для поддержки NVMe накопителя, порты SATA будут отключены.AMD RAIDXpert2 Technology:Ryzen 9000 Series Processors: RAID 0/1/5/10Ryzen 8000 Series Processors: RAID 0/1Ryzen 7000 Series Processors: RAID 0/1/10 |
| Технические характеристики | 8+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4 x DIMM слота, макс. 256GB, DDR5поддержка планок до 8000+ МГц OC с процессорами Ryzen 9000/8000/7000поддержка ECC и non-ECC небуферизованных planok pamyatiдвухканальная архитектура памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)с процессорами AMD EPYC 4005 поддержка планок до 5600 МГц |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 3 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x1 Гбит/с + 1x2.5 Гбит/с + 1x10 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | AMD Ryzen 9000 и 7000 Series Desktop Processors и AMD EPYC 4005 Series Processorsразъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16AMD Ryzen 8000 Series Desktop Processorsразъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x8/x4чипсет AMD B850разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - 2 кабеля SATA - I/O планка- Q-connector - M.2 rubber package - документация |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 215750
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 105,04 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 353 руб. 99 коп. 1 964 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 














