Материнская плата ASUS ROG Crosshair X870E APEX
ATX, чипсет AMD X870E, память 2xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 5xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 18+2+2 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD X870E |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата ATX с поддержкой процессоров AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000 в сокете AM5, оснащена чипсетом X870E, поддерживает до 128 ГБ DDR5 в двухканальном режиме и частотой памяти до 9600 МГц. Имеет 2 слота PCIe 5.0 x16, 5 слотов M.2, 4 порта SATA 6 Гбит/с, интегрированный Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Realtek 5 Гбит/с LAN и аудиокодек Realtek ALC4080 с поддержкой 7.1.✅Преимущества и отличияВысокая производительность за счет PCIe 5.0 и множества M.2 для SSD, мощности питания и продвинутого охлаждения VRM. Поддержка новейших беспроводных стандартов Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4, а также быстрая зарядка через USB Type-C до 60 Вт выделяют плату среди решений для энтузиастов и оверклокеров.✅ПрактичностьПлата снабжена широким набором разъемов для подключения периферии и расширения:множество USB на задней панели и внутри корпуса, поддержка быстрой зарядки, дополнительное охлаждение для накопителей и памяти, интеграция ARGB подсветки и продвинутых функций для разгона и диагностики.✅УникальностьМодель выделяется эксклюзивными технологиями ASUS вроде AEMP и расширенной поддержки AMD EXPO, продуманной системой охлаждения и премиальными возможностями для оверклокинга. Богатая комплектация с фирменными аксессуарами и элементами для тонкой настройки делает эту плату выбором для требовательных геймеров и энтузиастов. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header1 x 4-pin CPU OPT Fan header1 x 4-pin AIO Pump header2 x 4-pin Chassis Fan headers2 x 4-pin Full Speed Fan headers1 x W_PUMP+ header1 x Extra Flow Fan header1 x 24-pin Main Power connector2 x 8-pin +12V CPU Power connector1 x 8-pin PCIe Power connector3 x M.2 slots (Key M)4 x SATA 6Gb/s ports2 x USB 20Gbps connectors (support USB Type-C)2 x USB 5Gbps headers support 4 additional USB 5Gbps ports2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 ports1 x 80 Light Bar jumper3 x Addressable Gen2 headers1 x Alteration PCIe mode switch2 x BCLK button1 x BIOS Switch button1 x FlexKey button1 x Front Panel Audio header (F_AUDIO)1 x LN2 Mode jumper1 x Pause switch12 x ProbeIt Measurement Points1 x ReTry button2 x RSVD switches1 x RSVD_4 header1 x Safe Boot button1 x Slow Mode switch1 x Start button1 x 10-1 pin System Panel header1 x Thermal Sensor header |
| Технические характеристики | AMD Ryzen 9000 и 7000:M.2_1 слот (ключ M) тип 2242/2260/2280 (поддержка PCIe 5.0 x4 режима)M.2_2 слот (ключ M) тип 2242/2260/2280 (поддержка PCIe 5.0 x4 режима)M.2_3 слот (ключ M) тип 2242/2260/2280 (поддержка PCIe 5.0 x4 режима)AMD Ryzen 8000:M.2_1 слот (ключ M) тип 2242/2260/2280 (поддержка PCIe 4.0 x4 режима)M.2_2 слот (ключ M) тип 2242/2260/2280 (не поддерживается)M.2_3 слот (ключ M) тип 2242/2260/2280 (не поддерживается)AMD X870E чипсет:DIMM.2_1 слот (ключ M) тип 2230/2242/2260/2280/22110 (поддержка PCIe 4.0 x4 режима)DIMM.2_2 слот (ключ M) тип 2230/2242/2260/2280/22110 (поддержка PCIe 4.0 x4 режима)поддержка технологии AMD RAIDXpert2:RAID 0/1/5/10 для Ryzen 9000, RAID 0/1 для Ryzen 8000, RAID 0/1/10 для Ryzen 7000 |
| Технические характеристики | 18+2+2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 9 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 2 x DIMM, поддержка ECC и non-ECC небуферизованных планок памятидвухканальная архитектура памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 5 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 2 |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъемы ЦП:- AMD Ryzen 9000 & 7000 Series Desktop Processors: 2 x PCIe 5.0 x16 с Q-Release Slim (поддержка x16, x8/x8, x8/x4/x4 режимов)- AMD Ryzen 8700 & 8600 & 8400 Series Desktop Processors: 2 x PCIe 4.0 x16 с Q-Release Slim- AMD Ryzen 8500 & 8300 Series Desktop Processors: 2 x PCIe 4.0 x16 с Q-Release Slim разъемы чипсета:1 x PCIe 4.0 x4 разъем; 1 x PCIe 3.0 x1 разъем |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 5 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - ROG DIMM.2 с радиатором- M.2 pad для ROG DIMM.2- 2 комплекта винтов для ROG DIMM.2- комплект для дополнительного охлаждения- ROG Memory Fan Kit- WiFi Q-Antenna- Q-connector- 3 комплекта M.2 Q-Slide- 3 комплекта M.2 резиновых уплотнителей- ROG стикеры- ROG открытка благодарности- открывалка для бутылок ROG- USB-накопитель с драйверами- документация |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215414
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 141,93 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 180 руб. 99 коп. 2 654 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик 















