Материнская плата ASUS TUF Gaming B850M-Plus II
mATX, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 14+2+1 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B850 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX на чипсете AMD B850 поддерживает процессоры AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000. Оснащена 4 слотами DDR5 с максимальным объемом памяти до 256GB и частотой до 8000 МГц, а также современными интерфейсами PCIe 5.0 и тремя разъемами M.2 для быстрой работы с накопителями. На задней панели расположены USB 2.0/3.2 Gen1/Gen2, DisplayPort 1.4 и HDMI 2.1, сеть 2.5 Гбит/с и разъемы для 7.1-канального аудио.✅Преимущества и отличияПлата выделяется поддержкой высокоскоростной памяти DDR5, наличием PCIe 5.0 x16 для топовых видеокарт и расширенной системой охлаждения VRM. Три разъема M.2 позволяют реализовать быстрые RAID-массивы. Защита TUF и компоненты военного класса обеспечивают долговечность и стабильность даже при длительных игровых сессиях.✅ПрактичностьНаличие DisplayPort и HDMI позволяет подключать современные мониторы без адаптеров. Широкие возможности по подключению вентиляторов и ARGB-подсветки обеспечивают гибкость сборки. Поддержка ECC и non-ECC памяти, а также современные интерфейсы USB Type-C и SATA 6Gb/s делают плату универсальной для рабочих и игровых систем.✅УникальностьИспользование технологии ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) и поддержка AMD EXPO обеспечивают оптимизацию разгона оперативной памяти. Встроенный аудиокодек Realtek ALC1220P с 7.1-канальной схемой, LED-индикаторы и предустановленная I/O-панель делают эту плату привлекательной для энтузиастов, ценящих надежность и современные технологии. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | Разъемы для вентиляторов и охлаждения1 x 4-pin CPU Fan header1 x 4-pin CPU OPT Fan header1 x 4-pin AIO Pump header3 x 4-pin Chassis Fan headersПитание1 x 24-pin Main Power connector2 x 8-pin +12V CPU Power connectorsНакопители3 x M.2 слота (ключ M)4 x SATA 6Gb/s разъемаUSB1 x USB 10Gbps разъем (поддержка USB Type-C )1 x USB 5Gbps разъем (поддержка 2 дополнительных USB 5Gbps портов)2 x USB 2.0 разъема (поддержка 4 дополнительных USB 2.0 портов)Прочее3 x Addressable RGB Gen 2 разъема1 x Chassis Intrusion разъем1 x COM разъем1 x Front Panel Audio разъем (F_AUDIO)1 x 10-1 pin Front Panel System разъем |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | AMD Ryzen 9000 и 7000 Серии Десктопных процессоров- слот M.2_1, ключ M, тип 2280 (режим работы PCIe 5.0 x4)- слот M.2_2, ключ M, тип 2242/2260/2280 (режим работы PCIe 4.0 x4)AMD Ryzen 8000 Серии Десктопных процессоров- слот M.2_1, ключ M, тип 2280 (режим работы PCIe 4.0 x4)- слот M.2_2, ключ M, тип 2242/2260/2280 (режим работы PCIe 4.0 x4/x2)AMD B850 Чипсет- слот M.2_3, ключ M, тип 2280 (режим работы PCIe 4.0 x4)AMD RAIDXpert2 Technology:Ryzen 9000 Series Processors: RAID 0/1/5/10Ryzen 8000 Series Processors: RAID 0/1Ryzen 7000 Series Processors: RAID 0/1/10 |
| Технические характеристики | 14+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4 x DIMM слота, макс. 256GB, DDR5поддержка ECC и non-ECC небуферизованных планок памятидвухканальная архитектура памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220P |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | AMD Ryzen 9000 и 7000 Серии Десктопных процессоров- 1 разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16AMD Ryzen 8000 Серии Десктопных процессоров- 1 разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x8/x4AMD B850 Чипсет- 1 разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - 2 кабеля SATA - TUF GAMING стикер- пакет резинок для M.2- пакет винтов для установки M.2 - документация |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 215733
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 42,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 958 руб. 99 коп. 799 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















