Материнская плата BIOSTAR A520MS Ver. 6.0
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD A520 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Socket AM4 поддержка процессоров AMD Ryzen 3-го поколения (Matisse/Renoir) и Ryzen 4-го поколения (Vermeer/Cezanne) ✅ Архитектура AMD A520 на одном чипе ✅ Поддержка 2-DIMM DDR4 до 64 ГБ памяти ✅ Поддержка Realtek Gigabit LAN ✅ Поддержка USB 3.2 Gen1 ✅ Поддержка M.2 (32 Гбит/с) ✅ Поддержка разрешения HDMI 4K ⚠️ Обратите внимание на совместимость с процессорами! |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000, AMD 4000G, AMD 3000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 4 x SATA III (6.0Gb/s) Connectors2 x USB 2.0 Header (each header supports 2 USB 2.0 ports)1 x USB 3.2 (Gen1) Header (each header supports 2 USB 3.2 (Gen1) ports)1 x 8-Pin Power Connector1 x 24-Pin Power Connector1 x CPU Fan Connector1 x System Fan Connector1 x Front Panel Header1 x Front Audio Header1 x Internal Stereo Speaker Header1 x Clear CMOS Header1 x COM Port Header1 x TPM Header |
| Технические характеристики | слоты ЦПотсутствуютслоты чипсетаразъем M.2, тип 2242/2260/2280, режим работы PCIe 3.0 x4 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 4 933 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC планок памяти частотами:до 4400+ МГц OC - с процессорами AMD Ryzen Vermeer 4th Gen и Matisse 3rd Genдо 4933+ МГц OC - с процессорами AMD Ryzen Cezanne 4th Gen и Renoir 3rd Gen |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCI Express x16, режимы работыс процессорами AMD Ryzen 5000/3000PCIe 3.0 x16 или x4/x4/x4/x4с процессорасми AMD Ryzen 5000G/4000GPCIe 3.0 x16 или x8/x4/x4PCI-линии чипсетадва разъема PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Комплектация | 2 x SATA Cable1 x I/O Shield1 x DVD Driver1 x Quick Guide1 x M.2 Anchor |
- Завод изготовитель:
Биостар Мицротеч Инт'л Корп. США, 18551 Восточный Гале проспект, Сити-оф-Индастри, штат Калифорния, ца 91748 Импортер: ЧТПУП «Артека Сеть» г. Минск, ул. Пинская, 18. Страна производитель: Китай
- Артикул: 202660
- Производитель: BIOSTAR
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,21 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 228 руб. 99 коп. 190 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX H610-UM2/C
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
167 руб. 99 коп.
Материнская плата Maxsun Challenger B450M
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xM.2, VGA, HDMI, 3+2 фа..
168 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B450M VDH
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, 1xM.2, VGA, DVI, HDMI ..
169 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H610M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
176 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX H510U-PRO
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
207 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
210 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
222 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760D5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2 ..
225 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)




















