Материнская плата BIOSTAR B650MT-E Pro Ver. 6.0
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX на чипсете AMD B650 предназначена для процессоров AMD Ryzen серий 7000, 8000 и 9000 с сокетом AM5. Поддерживает до 256 ГБ оперативной памяти DDR5 с частотой до 6000+ МГц и оснащена современной системой питания из 10 фаз. Для хранения данных доступны 2 слота M.2 PCIe 4.0 x4 и 4 разъема SATA III, что подходит для быстрой работы и гибкого расширения.✅Преимущества и отличияПлата выделяется поддержкой двух M.2 NVMe SSD, быстрым 2.5G Ethernet, наличием разъема для Wi-Fi/Bluetooth модуля и широким набором USB-портов разных поколений, включая Type-C. Среди аудио возможностей - встроенный кодек Realtek ALC897 с поддержкой 7.1-канального звука, что обеспечивает высокое качество воспроизведения.✅ПрактичностьРеализована поддержка двухканального режима памяти, XMP и EXPO профилей для разгона ОЗУ, а также RAID-массивов 0, 1, 10 для хранения данных. Наличие HDMI и DisplayPort позволяет выводить изображение с современных процессоров с графикой, а радиаторы на фазах питания гарантируют стабильную работу даже под нагрузкой.✅УникальностьМатеринская плата отличается широкими возможностями для подключения периферии благодаря большому количеству разъемов USB, наличию как классических, так и современных интерфейсов (например, USB 3.2 Gen2 Type-C). Дополнительные слоты для подсветки ARGB 5В и RGB 12В, а также продуманное расположение внутренних разъемов делают ее отличным выбором для создания производительных и функциональных систем. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 4 x SATA III разъема (6 Гбит/с)1 x слот M.2 (ключ E):поддержка Wi-Fi и Bluetooth модуля типа 22302 x USB 2.0 разъема (каждый поддерживает 2 USB 2.0 порта)1 x USB 3.2 Gen1 разъем (поддержка 2 USB 3.2 Gen1 портов)1 x USB 3.2 Gen2 Type-C разъем (поддержка 1 USB 3.2 Gen2 Type-C порта)1 x 8-контактный разъем питания1 x 24-контактный разъем питания1 x разъем вентилятора ЦП1 x разъем для водяного охлаждения ЦП (CPU_OPT)1 x разъем системного вентилятора1 x разъем передней панели1 x разъем переднего аудио1 x разъем динамика1 x разъем Clear CMOS1 x разъем COM1 x разъем TPM2 x разъема LED (5В)1 x разъем LED (12В) |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | 1 x слот M.2 (ключ M) (M2M_CPU):поддержка M.2 тип 2242/2260/2280 SSD модулей, поддержка PCIe 4.0 x4 (64 Гбит/с) - NVMe/AHCI SSD1 x слот M.2 (ключ M) (M2M_SB):поддержка M.2 тип 2280 SSD модуля, поддержка PCIe 4.0 x4 (64 Гбит/с) - NVMe/AHCI SSD |
| Технические характеристики | 10 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 6 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной DDR5 - 6000+ OC МГц, non-ECC, небуферизованная память4 x DDR5 DIMM слота памяти, макс. поддержка до 256 ГБ памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) и поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 3 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 4.0 x16, режим работы PCIe 4.0 x16 или x8/x8разъем PCIe 4.0 x1, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIe 4.0 x1, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIe 4.0 x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт- I/O планка- документация |
- Артикул: 214999
- Производитель: BIOSTAR
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 21,49 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 481 руб. 99 коп. 401 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI PRO B650-P WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5/DDR4, слоты: 4xPCIe x16, 2xM.2 ..
468 руб. 99 коп.





Купить в один клик 





















