Материнская плата BIOSTAR B850MT2-E DJ Ver. 6.1
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B850 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX поддерживает процессоры AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000 на сокете AM5, оснащена чипсетом AMD B850, двумя слотами DDR5 с максимальным объемом памяти до 128 ГБ и частотой до 6400 МГц, а также современными интерфейсами PCIe 4.0 и поддержкой накопителей M.2 и SATA III.✅Преимущества и отличияПлата выделяется поддержкой высокоскоростного сетевого интерфейса 2.5 Гбит/с Ethernet, слотами для подключения RGB и ARGB подсветки, а также современными портами USB 3.2 Gen1 и Gen2 Type-C на задней панели, обеспечивая быстрый обмен данными и удобное подключение периферии.✅ПрактичностьНаличие разъема для модуля Wi-Fi (Key E), встроенной поддержки встроенной графики через HDMI и DisplayPort, а также разъемов для корпусных вентиляторов делают данную плату подходящей для домашних и офисных сборок с возможностью расширения и индивидуализации.✅УникальностьВысокая энергоэффективность достигается благодаря 8-фазной системе питания, цифровому PWM и функциям автоматического управления вентиляторами, а также поддержке Smart Update для быстрого обновления драйверов. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x разъем питания ATX 24-pin1 x разъем питания ATX 8-pin1 x разъем CPU Fan1 x разъем SYS Fan1 x разъем USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с)1 x разъем USB 2.01 x разъем для светодиодной ленты ARGB 5В1 x разъем для светодиодной ленты RGB 12В |
| Технические характеристики | слот M.2, поддержка PCIe 4.0 x42 x SATA III (6 Гбит/с) |
| Технические характеристики | 8 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 DIMMподдержка двухканальной архитектуры памятимаксимальный объем памяти до 128 ГБподдержка частот памяти до 6400 МГцподдержка разгона памяти OC |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC S1200A |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | |
| Габариты | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 215752
- Производитель: BIOSTAR
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,58 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 461 руб. 99 коп. 384 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.





Купить в один клик 





















