Материнская плата BIOSTAR N68S3B Ver. 6.x
mATX, сокет AMD AM3, чипсет NVIDIA GeForce 7025, память 2xDDR3, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCI
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM3 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | NVIDIA GeForce 7025 |
| Максимальный объём памяти | 8GB |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 1 333 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | VIA VT1708B |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| IDE | 1 |
| RAID | 0, 1 |
| SATA 2.0 | 2 |
| SATA 3.0 | |
| USB 2.0 | 4 |
| PCI | 1 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| FireWire (iLink) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 2 |
| RS-232 | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | |
| Поддержка встроенной графики | NVIDIA GeForce 7025 |
| Габариты | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Завод изготовитель:
Биостар Мицротеч Инт
- Артикул: 119947
- Производитель: BIOSTAR
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,41 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 143 руб. 99 коп. 119 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 






![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)








