Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.3)
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅ GIGABYTE B650M S2H (rev. 1.3) - это современная материнская плата в формате mATX, созданная для поддержки процессоров AMD Ryzen 7000, 8000 и 9000 серий на сокете AM5. Она оснащена чипсетом AMD B650 и рассчитана на сборку производительных настольных систем благодаря поддержке самых новых технологий и высоких частот оперативной памяти DDR5 до 7200 МГц.✅ Плата имеет 2 слота DIMM DDR5 с поддержкой до 128 ГБ ОЗУ, что позволяет реализовать двухканальный режим и использовать профили разгона AMD EXPO и Intel XMP для максимальной производительности. Расширенные возможности подключения включают в себя один слот PCI Express x16 (PCIe 4.0 для большинства процессоров), один слот PCIe x1, а также современный слот M.2 PCIe 4.0 x4 для высокоскоростных NVMe SSD и 4 порта SATA 3.0 для классических накопителей.✅ Для подключения периферии и вывода изображения предусмотрены различные разъемы на задней панели:DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, VGA (D-Sub), 4 порта USB 2.0 и 2 порта USB 3.2 Gen1, классический PS/2, а также 3 аудиовыхода 3.5 мм. Есть поддержка встроенной графики (при наличии соответствующего процессора), а сетевое подключение осуществляется через гигабитный Ethernet-интерфейс.✅ Плата оснащена 5+2+2 фазами питания без радиатора охлаждения VRM и не имеет встроенной RGB-подсветки, однако поддерживает подключение лент ARGB и RGB для кастомизации системы. Внутренние разъемы включают в себя все необходимое для современных корпусов:коннекторы для вентиляторов ЦП и корпуса, подключения фронтальной панели, TPM-модуля, а также дополнительные разъемы для USB и подсветки. Это оптимальный выбор для надежной и функциональной сборки с прицелом на долгосрочную актуальность. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный основной разъем питания ATX1 x 8-контактный разъем питания ATX 12В1 x разъем вентилятора ЦП2 x разъема системного вентилятора1 x разъем адресной LED ленты1 x разъем RGB LED ленты1 x слот M.2 Socket 34 x разъема SATA 6Gb/s1 x разъем фронтальной панели1 x разъем фронтальной аудиопанели1 x разъем USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.0/1.11 x разъем модуля доверенной платформы (только для GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0 / GC-TPM2.0 SPI V2)1 x перемычка очистки CMOS |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слот M2A_CPU, интегрирован в ЦП, поддерживает Socket 3, ключ M, тип 2580/2280 SSD:- AMD Ryzen 7000 или 9000 поддерживает PCIe 4.0 x4/x2 SSD; - AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/2 поддерживает PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| Технические характеристики | 5+2+2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 7 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 7200(OC)/6800(OC)/6600(OC)/6400(OC)/6200(OC)/6000(OC)/5600(OC)/5200/4800/4400 МТ/с планок памяти2 x DDR5 DIMM-слота поддерживают до 128 ГБ (емкость одного слота до 64 ГБ) системной памятидвухканальная архитектура памятиподдержка небуферизованных планок памяти без ECCподдержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) и Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы:- PCIe 4.0 x16 (AMD Ryzen 7000 / 9000); - PCIe 4.0 x8 (AMD Ryzen 8000 Phoenix 1); - PCIe 4.0 x4 (AMD Ryzen 8000 Phoenix 2)разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- I/O планка - документация |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231
- Артикул: 211058
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,94 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 379 руб. 99 коп. 316 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
253 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS PRIME B550M-K
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
268 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
269 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
285 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
299 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
305 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M PG Lightning
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, HDMI,..
351 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B850M DS3H
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5 до 8200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 8+2+2..
362 руб. 99 коп.





Купить в один клик 























