Материнская плата Gigabyte B760 Gaming X DDR4 Gen5
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата ATX с поддержкой процессоров Intel 12, 13 и 14 поколений на сокете LGA1700, чипсете Intel B760 и оперативной памяти DDR4 до 128 ГБ с максимальной частотой 5333 МГц. Реализована поддержка современных интерфейсов хранения данных:три слота M.2 PCIe 4.0 и четыре разъема SATA 6 Гбит/с. Оснащена сетевым контроллером 2.5 Гбит/с, встроенным аудиокодеком Realtek и разъемами для подключения современной периферии.✅Преимущества и отличияПлата выделяется поддержкой PCI Express 5.0 для видеокарты, наличием охлаждения фаз питания и расширенным набором разъемов для подключения вентиляторов и подсветки (ARGB и RGB). На задней панели присутствуют современные видеоразъемы DisplayPort 1.2 и HDMI 2.1, а также широкий выбор USB-портов, включая USB 3.2 Gen2 Type-A и Type-C.✅ПрактичностьУстройство оптимально для сборки производительных игровых и рабочих ПК благодаря поддержке двухканального режима памяти, наличию трех слотов M.2 для NVMe SSD и большому количеству внутренних разъемов для вентиляторов и подсветки. Возможность управления питанием и обновления BIOS удобна для пользователей, планирующих апгрейд или разгон.✅УникальностьПлата предлагает расширенные возможности подключения с тремя адресными ARGB разъемами 5В и одним RGB 12В, а также поддержкой Q-Flash Plus для обновления BIOS без установки процессора. Уделено внимание безопасности и стабильности работы за счет поддерживаемых режимов RAID, мониторинга температур и напряжений, что делает ее отличным выбором для современных систем. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания1 x 8-pin ATX 12V разъем питания1 x разъем для вентилятора ЦП1 x разъем для вентилятора ЦП/насоса для водяного охлаждения3 x разъема для корпусных вентиляторов1 x разъем для корпусного вентилятора/насоса для водяного охлаждения3 x разъема для подключения адресной RGB Gen2 LED ленты1 x разъем для подключения RGB LED ленты3 x слота M.2 Socket 34 x SATA 6Gb/s1 x разъем передней панели1 x разъем аудио передней панели1 x разъем S/PDIF Out1 x разъем USB Type-C, поддержка USB 3.2 Gen 21 x разъем USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.0/1.11 x разъем Trusted Platform Module (только для модуля GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2)1 x разъем последовательного порта1 x кнопка Q-Flash Plus1 x перемычка сброса1 x перемычка Clear CMOS |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | 1 x слот M.2 (сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка SSD PCIe 4.0 x4/x2) (M2A_CPU)2 x слот M.2 (сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка SSD PCIe 4.0 x4/x2) (M2P_SB, M2M_SB) |
| Технические характеристики | 8+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 5 333 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка небуферизованных планок памяти с ECC, работающих в режиме non-ECCподдержка небуферизованных планок памяти без ECCподдержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 6 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIEX1_1, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX16 может поддерживать только видеокарту или NVMe SSD. Если будет установлена только видеокарта, убедитесь, что она установлена в разъем PCIEX16 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- винты M.2 - термопрокладки для M.2- документация |
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 216588
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,84 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 601 руб. 99 коп. 501 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI PRO B650-P WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5/DDR4, слоты: 4xPCIe x16, 2xM.2 ..
468 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M GAMING WIFI
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2, 802.11..
506 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.





Купить в один клик 












![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)







