Материнская плата Gigabyte B760M D3HP WiFi6
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиДанная материнская плата формата mATX поддерживает современные процессоры Intel 12-го, 13-го и 14-го поколений, оснащена сокетом LGA1700 и построена на чипсете Intel B760. Она рассчитана на установку до 192 ГБ оперативной памяти DDR5 с поддержкой двухканального режима и максимальной частотой до 5600 МГц. На плате реализованы все необходимые интерфейсы для подключения современных накопителей, периферии и устройств вывода изображения.✅Преимущества и отличияК основным преимуществам относятся наличие встроенного Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3, поддержка быстрой оперативной памяти DDR5, а также расширенные возможности хранения данных благодаря двум слотам M.2 PCIe 4.0 x4 и четырем разъемам SATA 6 Гбит/с. Для вывода видео реализованы HDMI 2.1, DisplayPort 1.2 и VGA, что позволяет подключить сразу несколько мониторов.✅ПрактичностьПлата предоставляет достаточное количество портов USB, в том числе три USB 3.2 Gen1 на задней панели и дополнительные внутренние разъемы, а также интегрированный гигабитный Ethernet и аудиокодек Realtek с поддержкой 7.1-канального звука. Для охлаждения системы предусмотрено три разъема для корпусных вентиляторов и отдельный разъем для процессорного кулера, что важно для стабильной работы.✅УникальностьОсобенностью платы является поддержка профилей Intel XMP, что упрощает разгон оперативной памяти, а также поддержка небуферизованных планок памяти с ECC (работающих в режиме non-ECC), что редко встречается в моделях этого класса. Реализована возможность быстрой прошивки BIOS с помощью кнопки Q-Flash Plus и поддержка современных стандартов беспроводной связи. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный основной разъем питания ATX1 x 8-контактный разъем питания ATX 12В1 x разъем для вентилятора ЦП3 x разъема для корпусных вентиляторов1 x разъем для адресной LED-ленты1 x разъем для RGB LED-ленты2 x слота M.2 сокет 34 x разъема SATA 6Гбит/с1 x разъем передней панели1 x разъем аудиопанели передней панели1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 11 x разъем USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.0/1.11 x разъем TPM (только для модуля GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2)1 x разъем последовательного порта1 x разъем параллельного порта1 x разъем S/PDIF Out1 x кнопка Q-Flash Plus1 x джампер сброса1 x джампер Clear CMOS |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | 1 слот M2A_CPU, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD1 слот M2P_SB, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| Технические характеристики | 4+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 5 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 14-го и 13-го поколения процессоры Intel Core i9/i7:поддержка планок памяти DDR5 5600/5200/4800/4400 МТ/с13-го поколения процессоры Intel Core i5/i3 и 12-го поколения Intel Core, Pentium Gold и Celeron:поддержка планок памяти DDR5 4800/4400 МТ/с4 x DDR5 DIMM слота, поддержка до 192 ГБ (48 ГБ на одну планку) системной памятидвухканальная архитектура памятиподдержка небуферизованных планок памяти с ECC 1Rx8/2Rx8 (работающих в режиме non-ECC)поддержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | 1 |
| Дополнительные характеристики PCI | разъемы ЦП:разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъемы чипсета:2 разъема PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- I/O планка - Wi-Fi антенна - документация |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 213795
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,53 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 392 руб. 99 коп. 327 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASUS PRIME B550M-K
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
268 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
269 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
285 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
299 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
305 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B760M D3HP DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
305 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B850M DS3H
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5 до 8200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 8+2+2..
362 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.





Купить в один клик 


![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)






![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)













