Материнская плата Gigabyte B840 Gaming X WiFi6E
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD B840 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиДанная материнская плата формата ATX на чипсете AMD B840 поддерживает современные процессоры AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000, а также оснащена 4 слотами DDR5 с максимальной частотой до 7600 МГц и объемом до 256 ГБ. Устройство подойдет для сборки производительного игрового ПК или рабочей станции, требующей максимальной пропускной способности памяти и сетевых решений. Поддержка встроенной графики и наличие портов HDMI и DisplayPort обеспечивают гибкость при выборе конфигурации.✅Преимущества и отличияОсновные преимущества платы - поддержка высокоскоростной оперативной памяти DDR5, цифровая 12+2+2-фазная система питания с эффективным охлаждением VRM, а также интегрированный Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3. Три слота M.2, включая два PCIe 4.0 x4, и четыре порта SATA 6 Гбит/с обеспечивают широкий выбор для подключения современных накопителей. Наличие 2.5GbE LAN гарантирует быстрый и стабильный сетевой доступ.✅ПрактичностьПлата оснащена большим числом разъемов для подключения вентиляторов, систем жидкостного охлаждения и RGB/ARGB подсветки, что важно для создания эффективной системы охлаждения и индивидуального внешнего вида сборки. Удобные функции, такие как EZ-Latch для быстрого монтажа компонентов и современный BIOS с поддержкой быстрой настройки, существенно упрощают процесс самостоятельной сборки и обслуживания ПК.✅УникальностьМодель выделяется поддержкой фирменной технологии X3D Turbo Mode, которая позволяет повысить производительность в играх для процессоров Ryzen 9000, а также расширенными возможностями настройки памяти и VRM. Применение 2-слойной медной PCB и улучшенных коннекторов Ultra Durable обеспечивает долговечность и надежность даже при интенсивной эксплуатации. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания1 x 8-pin ATX 12V разъем питания1 x 4-pin ATX 12V разъем питания1 x разъем вентилятора ЦП1 x разъем вентилятора/помпы водяного охлаждения ЦП3 x разъема корпусных вентиляторов1 x разъем корпусного вентилятора/помпы водяного охлаждения3 x разъема для подключения адресной RGB Gen2 ленты1 x разъем для подключения RGB ленты3 x слота M.2 Socket 31 x разъем передней панели1 x разъем передней панели аудио1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.0/1.11 x разъем модуля доверенной платформы (для модуля GC-TPM2.0 SPI V2)1 x перемычка сброса1 x перемычка Clear CMOS |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M2A_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 SSD:- AMD Ryzen 9000/7000 поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD; - AMD Ryzen 8000 Phoenix 1 поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD; - AMD Ryzen 8000 Phoenix 2 поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSDM2B_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 SSD:- AMD Ryzen 9000/7000 поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD; - AMD Ryzen 8000 Phoenix 1 поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD; - AMD Ryzen 8000 Phoenix 2 поддержка PCIe 4.0 x2 SSDM2C_SB, слот чипсета, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 поддержка PCIe 3.0 x4/x2 SSD |
| Технические характеристики | 12+2+2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка небуферизованных планок памяти без ECCподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/0, 1, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | - разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 (разъемы ЦП, поддержка AMD Ryzen 9000/7000)- разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x8 (разъемы ЦП, - поддержка AMD Ryzen 8000 Phoenix 1)- разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы ЦП, поддержка AMD Ryzen 8000 Phoenix 2)- разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x4 (разъемы чипсета)- разъем PCIEX1_1, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 (разъемы чипсета)- разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 (разъемы чипсета)разъем PCIEX4 делит пропускную способность с разъемами PCIEX1_1 и PCIEX1_2. Разъем PCIEX4 работает в режиме до x2 при установленном разъеме PCIEX1_1/PCIEX1_2. |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - Wi-Fi антенна- 2 кабеля SATA- G Connector- винты M.2- термопрокладка для M.2- документация |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 215760
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 30,42 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 681 руб. 99 коп. 568 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI PRO B650-P WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5/DDR4, слоты: 4xPCIe x16, 2xM.2 ..
468 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M GAMING WIFI
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2, 802.11..
506 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.





Купить в один клик 




















