Материнская плата Gigabyte B860 Gaming X WiFi6E
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel B860 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Материнская плата Gigabyte B860 Gaming X WiFi 6E предназначена для поддержки современных процессоров Intel Core Ultra и оснащена чипсетом Intel B860. Форм-фактор ATX обеспечивает удобство сборки, а сокет LGA1851 делает её совместимой с новейшими процессорами.✅Плата поддерживает память DDR5 с частотой до 9066 МГц, двухканальный режим работы и объём до 256 ГБ. Для подключения видеокарт и накопителей предусмотрены слоты PCIe 5.0 x16 и три разъема M.2, обеспечивающие высокую скорость передачи данных.✅Gigabyte B860 Gaming X WiFi 6E предлагает встроенный модуль Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 для беспроводной связи, а также поддержку 2.5 Гбит/с Ethernet. Для вывода изображения доступны порты HDMI 2.1 и DisplayPort 2.1.✅Дополнительно плата оснащена разъёмами для подсветки ARGB и RGB, встроенным звуком High Definition Audio и множеством разъёмов для подключения вентиляторов и периферии. Она идеально подходит для создания производительных игровых и рабочих систем. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания1 x 8-pin ATX 12V разъем питания1 x разъем вентилятора ЦП1 x разъем вентилятора ЦП и помпы СЖО3 x разъема системных вентиляторов3 x адресных разъема ARGB1 x RGB разъем подсветки3 x разъема M.24 x SATA 6Gb/s разъема1 x разъем передней панели1 x разъем передней аудиопанели1 x S/PDIF Out разъем1 x разъем USB Type-C, с поддержкой USB 3.2 Gen 21 x разъем USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.01 x разъем TPM1 x кнопка Q-Flash Plus1 x джампер сброса |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слот M2A_CPU, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280, поддержка PCIe 5.0 x4/x2 SSDслот M2Q_SB, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSDслот M2P_SB, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| Технические характеристики | 12+1+2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 9 066 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка небуферизованных планок памяти с ECC 1Rx8/2Rx8, работающих в режиме non-ECCподдержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16*разъем PCIEX16 поддерживает подключение видеокарты или NVMe SSD; при установке видеокарты убедитесь, что устанавливаете ее в разъем PCIEX16разъем PCIEX1_1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- Wi-Fi-антенна- комплект подкладок для M.2- документация |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 206009
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 36,46 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 816 руб. 99 коп. 681 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.


Купить в один клик 




![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)






![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)






