Материнская плата Gigabyte B860M DS3H (rev. 2.2)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B860 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX с современным чипсетом Intel B860 обеспечивает поддержку процессоров Intel Core Ultra в сокете LGA1851, работает с быстрой памятью DDR5 объемом до 256 ГБ и частотой до 9066 МГц. Поддерживаются два высокоскоростных M.2 NVMe SSD, четыре порта SATA 3.0, а также сеть 2.5 Гбит/с и интегрированная графика с выводом на HDMI 2.1 и DisplayPort 2.1.✅Преимущества и отличияОтличительной особенностью платы является наличие слота PCIe 5.0 x16 для современных видеокарт и SSD, а также качественная система питания 5+1+2 с радиатором охлаждения VRM. Поддержка ECC/non-ECC памяти и XMP профилей расширяет возможности для разгона и стабильной работы.✅ПрактичностьПлата оснащена большим количеством интерфейсов для подключения периферии:USB 3.2 Gen1/Gen2, разъемы для корпусных вентиляторов, ARGB/RGB подсветки и современных аудиокомпонентов. Есть удобные функции для сборки и обслуживания, такие как Q-Flash Plus для обновления BIOS без процессора.✅УникальностьМодель выделяется поддержкой PCIe 5.0, расширенными возможностями охлаждения и стабильностью работы с высокочастотной оперативной памятью. Использование современных решений для питания, интеграция EZ-Latch и интеллектуальных функций BIOS делают ее отличным выбором для современных систем на базе Intel Core Ultra. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin основной разъем питания ATX1 x 8-pin разъем питания ATX 12V1 x разъем вентилятора ЦП1 x разъем вентилятора ЦП/насоса СЖО1 x разъем корпусного вентилятора1 x разъем корпусного вентилятора/насоса СЖО3 x разъема для адресной RGB Gen2 ленты1 x разъем для RGB ленты2 x слота M.2 Socket 34 x разъема SATA 6Gb/s1 x разъем передней панели1 x разъем передней панели аудио1 x разъем USB Type-C, с поддержкой USB 3.2 Gen 11 x разъем USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.0/1.11 x разъем для модуля TPM (только для GC-TPM2.0 SPI V2)1 x кнопка Q-Flash Plus1 x джампер сброса1 x джампер Clear CMOS |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M2A_CPU:слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 5.0 x4/x2 SSDM2N_SB:слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSDподдержка RAID 0, RAID 1, RAID 5 и RAID 10 для SATA-накопителей |
| Технические характеристики | 5+1+2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 9 066 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка небуферизованных планок памяти с ECC, работающих в режиме non-ECCподдержка небуферизованных планок памяти без ECCподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъемы ЦП:разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъемы чипсета:разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIEX1_3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 может поддерживать только видеокарту или NVMe SSD. если будет установлена только видеокарта, убедитесь, что она установлена в разъем PCIEX16 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- монтажный комплект для M.2- документация |
- Артикул: 218027
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,73 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 598 руб. 99 коп. 499 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASRock B650 Pro RS
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 1xPCIe x1, 3xM.2 ..
415 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
415 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
517 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte Z790 Eagle (rev. 1.0)
ATX, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 3xM.2, 12+1+1 ф..
527 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
582 руб. 99 коп.





Купить в один клик 








![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)











