Материнская плата Gigabyte B860M Eagle V2
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B860 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅Материнская плата GIGABYTE B860M EAGLE V2 выполнена в форм-факторе mATX и поддерживает новейшие процессоры Intel Core Ultra с разъёмом LGA1851, обеспечивая отличную совместимость с высокопроизводительными решениями. Плата основана на чипсете Intel B860, предлагая пользователям передовые функции и стабильность работы. Благодаря поддержке памяти DDR5 до 9066 МГц и максимальному объему в 128 ГБ, она идеально подходит для создания мощной и быстрой системы.✅Для подключения графических карт предусмотрено два физических слота PCI Express x16 (один — с поддержкой PCIe 5.0), а также два разъема M.2 (один с интерфейсом PCIe 5.0 и один — PCIe 4.0), что обеспечивает гибкость в выборе накопителей. Четыре порта SATA 6 Гбит/с с поддержкой RAID 0, 1, 5 и 10 дополнительно расширяют возможности хранения данных.✅Плата оснащена 2.5G Ethernet-контроллером Realtek и высококачественным звуком на базе Realtek Audio CODEC с поддержкой 7.1-канального аудио. Встроенная графика поддерживается с помощью HDMI 2.1 и DisplayPort 2.1, что позволяет выводить изображение в высоком разрешении.✅На задней панели расположены USB-порты разных версий, включая три USB 3.2 Gen 1 и три USB 2.0, а также разъемы HDMI, DisplayPort, аудио, PS/2 и RJ-45. Внутренние разъемы включают в себя широкие возможности подключения:ARGB, вентиляторы, интерфейсы USB и аудио. Это делает плату универсальной для сборок различного уровня сложности и назначения. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный основной разъем питания ATX1 x 8-контактный разъем питания ATX 12V1 x разъем для вентилятора ЦП1 x разъем для вентилятора ЦП и помпы СЖО1 x разъем системного вентилятора1 x разъем системного вентилятора и помпы СЖО3 x разъема для адресной RGB Gen2 светодиодной ленты2 x разъема M.2 Socket 34 x разъема SATA 6Gb/s1 x разъем передней панели1 x разъем аудио на переднюю панель1 x разъем S/PDIF Out1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 11 x разъем USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.0/1.11 x разъем модуля доверенной платформы1 x разъем последовательного порта1 x кнопка Q-Flash Plus1 x перемычка сброса1 x перемычка очистки CMOS |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M2A_CPU:1 x m.2, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 5.0 x4/x2 SSDM2P_SB:1 x m.2, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| Технические характеристики | 6+1+2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 9 066 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка небуферизованных планок памяти с ECC 1Rx8/2Rx8, работающих в режиме non-ECCподдержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 – SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- подкладки для M.2- документация |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 207971
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 25,18 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 564 руб. 99 коп. 470 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI PRO B650-P WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5/DDR4, слоты: 4xPCIe x16, 2xM.2 ..
468 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M GAMING WIFI
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2, 802.11..
506 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.





Купить в один клик 





















