Материнская плата Gigabyte GA-B85-HD3 (rev. 2.1)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1150 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel B85 |
| Память | |
| Встроенная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 1 600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC892 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | CrossFireX |
| Поддержка гибридной графики | |
| Интерфейсы | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| IDE | |
| RAID | |
| SATA 2.0 | 2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.0 | 2 |
| PCI | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | |
| Bluetooth | |
| WiDi | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | |
| FireWire (iLink) | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 6 |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | |
| RS-232 | |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Импортер:
Частное предприятие "Территория техники", 220015, Минск, ул. Пономаренко, д.35а
- Артикул: 356
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,44 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 323 руб. 99 коп. 269 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
227 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
240 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H510M-K R2.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
255 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B660M-HDV
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B660, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2, Di..
257 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B760M-E
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
265 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
288 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.






Купить в один клик 























