SSD Kingston A400 240GB SA400S37/240GBK
| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 500 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 350 Мбайт/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.0195 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.535 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 80 TBW |
| Подсветка | |
- Артикул: 216604
- Производитель: Kingston
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,63 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 305 руб. 99 коп. 254 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD KingSpec NE-256-2280 256GB
256 ГБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 2000/13..
205 руб. 99 коп.
SSD PNY CS900 480GB SSD7CS900-480-PB
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с..
221 руб. 99 коп.
SSD Patriot Burst Elite 480GB PBE480GS25SSDR
2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 450/320 MBps, случайный доступ: 400..
230 руб. 99 коп.
SSD MSI Spatium S270 480GB S78-440E350-P83
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Phison S11, последовательный доступ: 500/450 МБайт/с, случайный ..
263 руб. 99 коп.
SSD Patriot P220 512GB P220S512G25
512 ГБ, 2.5", SATA 3.0, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с, случайный доступ: 40000/50000 IOps..
282 руб. 99 коп.




Купить в один клик 




















