Материнская плата Gigabyte H410M S2H V2 (rev. 2.0)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel Q470 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Материнская плата Intel® Ultra Durable с сетевым адаптером GIGABYTE Gaming GbE LAN, слотом PCIe Gen3 x4 M.2 и портами HDMI / DVI-D / D-Sub для подключения нескольких дисплеев, а также с резисторами против серы и технологией Smart Fan 5. ⚠️Поддерживает процессоры Intel® Core™ 10-го поколения.✅ Двухканальная память DDR4 без буфера и ECC, 2 слота DIMM. ✅ 8-канальное HD аудио с качественными аудиоконденсаторами. ✅ Ультрабыстрый слот M.2 с интерфейсом PCIe Gen3 X4 и SATA. ✅ Сетевой адаптер GIGABYTE Gaming GbE LAN с управлением полосой пропускания. ✅ Порты HDMI / DVI-D / D-Sub для подключения нескольких дисплеев. ✅ Технология Smart Fan 5 с множеством датчиков температуры и гибкими заголовками для вентиляторов с функцией FAN STOP. ✅ Приложение GIGABYTE APP Center для простого и удобного использования. ✅ Дизайн с резисторами против серы для повышения надежности. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen10 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector1 x 8-pin ATX 12V power connector4 x SATA 6Gb/s connectors1 x CPU fan header1 x system fan header1 x RGB LED strip header1 x front panel header1 x front panel audio header1 x USB 3.2 Gen 1 header1 x USB 2.0/1.1 header1 x Trusted Platform Module header (for the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/ GC-TPM2.0 SPI V2 module only)1 x serial port header1 x clear CMOS jumper |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | слот на чипсете, сокет 3, ключ M, тип 2242/2260/2280, режим работы PCIe x4/x2 и SATA |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 2 933 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок ECC Un-buffered 1Rx8/2Rx8 (работающих в режиме non-ECC) и non-ECC Un-buffered 1Rx8/2Rx8/1Rx16с процессорами Intel Core i9/i7 планки с частотами 2933/2666/2400/2133 МГцс процессорами Intel Core i5/i3/Pentium/Celeron планки с частотами 2666/2400/2133 МГцподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | 0, 1 - NVMe, 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПслот PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x16PCI-линии чипсетадва слота PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 199140
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 431 руб. 99 коп. 359 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
299 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
305 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B760M D3HP DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
305 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M PG Lightning
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, HDMI,..
351 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B850M DS3H
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5 до 8200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 8+2+2..
362 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650-S WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 2x..
403 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
415 руб. 99 коп.






Купить в один клик 























