Материнская плата Gigabyte H610I (rev. 1.0)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Чипсет | Intel H610 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Материнская плата Intel® H610 с 4+1+1 гибридной фазовой цифровой конструкцией VRM, дизайном PCIe 4.0*, слотом Gen3 x4 M.2, Intel® GbE с cFosSpeed, анти-сернистыми резисторами, Smart Fan 6✅ Поддерживает процессоры Intel® Core™ 14-го/13-го/12-го поколений✅ Двухканальная небуферизованная память DDR5, 2 слота DIMM✅ 4+1+1 гибридная цифровая конструкция VRM✅ Intel® GbE LAN с программным ускорителем интернета cFosSpeed✅ NVMe PCIe 3.0 x4 M.2✅ Конденсаторы высокого качества для звука и защита от шума✅ Функция Smart Fan 6 с множеством датчиков температуры, гибридными разъемами для вентиляторов с функцией FAN STOP✅ Приложение GIGABYTE APP Center для простого и удобного использования⚠️ Дизайн с анти-сернистыми резисторами |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector1 x 4-pin ATX 12V power connector1 x CPU fan header1 x system fan header1 x RGB LED strip header1 x M.2 Socket 3 connector4 x SATA 6Gb/s connectors1 x front panel header1 x front panel audio header1 x speaker header1 x USB 3.2 Gen 1 header1 x USB 2.0/1.1 header1 x Trusted Platform Module header (for the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0 module only)1 x serial port header1 x clear CMOS jumper1 x chassis intrusion header |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | на чипсете, сокет 3, ключ M, тип 2280, режим работы PCIe 3.0 x4/x2 |
| Технические характеристики | 4+1+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 5 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка модулей памяти ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8 (работающих в режиме non-ECC), non-ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8/1Rx16 с частотами: 5600/5200/4800/4400 МГц (для процессоров Intel Core i9/i7 13-ого поколения), 4800/4400 МГц (для процессоров Intel Core i5/i3 13-ого поколения, Intel Core/Pentium Gold/Celeron 12-ого поколения)поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI Express x16 (PCIEX16), режим работы PCIe 4.0 x16 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 197620
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 458 руб. 99 коп. 382 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.






Купить в один клик 





















