Материнская плата Gigabyte H610M Gaming WiFi DDR4 (rev. 1.0)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel H610 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Технические характеристики | ✅ Эта материнская плата оснащена процессорным сокетом LGA1700 и чипсетом Intel H610, поддерживающим процессоры Intel 12-го, 13-го и 14-го поколения. Это позволяет получить отличную производительность и совместимость с новыми технологиями Intel. Плата поддерживает память DDR4 с максимальной частотой 3200 МГц и объемом до 64 ГБ. Она оснащена двумя слотами для памяти, обеспечивая работу в двухканальном режиме.✅ Плата предоставляет два слота M.2 для установки быстрых SSD накопителей и четыре порта SATA 3.0 для подключения дополнительных жестких дисков. Для расширения функционала есть один слот PCI Express x16 с поддержкой PCIe 4.0, а также один слот PCIe x1. На задней панели находятся порты USB 3.2 Gen1 и USB Type-C, что обеспечит отличную скорость передачи данных.✅ Для создания качественного звукового окружения материнская плата имеет встроенный аудиокодек Realtek ALC897, поддерживающий 7.1-канальный звук. Она также оснащена несколькими портами для подключения периферийных устройств, включая DisplayPort и HDMI. Встроенный модуль Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.1 обеспечивают стабильную и быструю связь с сетями и другими устройствами.✅ Комплектация включает в себя документацию, а также необходимые кабели для подключения жестких дисков. Плата поддерживает различные типы подключения и подходит для создания высокопроизводительных рабочих станций и игровых ПК. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Технические характеристики | сокет 3, ключ M, тип 2280/2260 PCIe 3.0 x4/x2 SSD поддержкасокет 3, ключ M, тип 2280/2260 PCIe 3.0 x2 SSD поддержка |
| Технические характеристики | 6+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка небуферизованных планок памяти с ECC, работающих в режиме non-ECCподдержка небуферизованных планок памяти без ECCподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 2 |
| RAID | 0; 1; 5 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Комплектация | кабель SATA, документация |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231
- Артикул: 204999
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,92 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 267 руб. 99 коп. 222 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte A520M DS3H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, память 4xDDR4 до 4733 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2..
194 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR H610MHP Ver. 6.1
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2, VG..
198 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX H510U-PRO
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
207 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
210 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
222 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B760M-E
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
237 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS PRIME H510M-R R2.0-SI
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
248 руб. 99 коп.






Купить в один клик 






















