Материнская плата Gigabyte H810M Gaming WiFi6
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel H810 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅ GIGABYTE H810M GAMING WIFI6 - современная материнская плата формата mATX, предназначенная для процессоров Intel Core Ultra и новейшего сокета LGA1851. Она оборудована эффективной системой охлаждения фазы питания с массивными радиаторами VRM и поддерживает быструю оперативную память DDR5, максимальный объем которой составляет 128 ГБ, с частотой до 6400 МГц и поддержкой профилей XMP.✅ Для расширения функциональности плата оснащена одним слотом PCI Express x16 (PCIe 4.0), одним PCI Express x1, а также современным разъемом M.2 PCIe 4.0 x4 для высокоскоростных SSD и четырьмя портами SATA 3.0. Встроенные сетевые возможности включают гигабитный LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth 5.3, что обеспечивает молниеносную и стабильную связь.✅ H810M GAMING WIFI6 поддерживает интегрированную графику с выводом на HDMI 2.1 и DisplayPort 2.1, а также оснащена встроенным аудиокодеком Realtek с 7.1-канальной звуковой схемой и тремя аудиовыходами 3.5 мм. На задней панели расположены пять портов USB 2.0, один USB 3.2 Gen1 Type-A, разъемы HDMI, DisplayPort, PS/2 и стандартные аудиовыходы.✅ Внутренние разъемы включают современные ARGB 5В для подсветки, разъемы для корпусных вентиляторов и разъем для вентилятора процессора, что делает плату удобной для самостоятельной сборки и кастомизации. BIOS с улучшенным интерфейсом и поддержкой Q-Flash Auto Scan позволяет быстро обновлять прошивку, а многочисленные инструменты для мониторинга и диагностики обеспечивают стабильную и надежную работу системы. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный ATX-разъем питания1 x 8-контактный разъем питания ATX 12 В1 x разъем для вентилятора ЦП2 x разъема для системных вентиляторов2 x разъема для подключения адресных RGB Gen2 LED-лент1 x разъем M.2 Socket 34 x SATA-разъема 6 Гбит/с1 x разъем на фронтальной панелиКолодка для аудиоразъемов на фронтальной панели1 x разъем S/PDIF Out1 x разъем USB Type-C для подключения выносного порта USB 3.2 Gen 11 x разъем для подключения портов USB 3.2 Gen 12 x разъема для подключения портов USB 2.0/1.1Разъем для подключения модуля Trusted Platform Module1 x COM-портПеремычка для возврата настроек CMOS в состояние По умолчанию |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | разъем M.2, сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD-накопителей4 разъема SATA 6 Гбит/с |
| Технические характеристики | 4+1+2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка небуферизованных планок памяти с ECCработающих в режиме non-ECCподдержка небуферизованных планок памяти без ECCподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Комплектация | - кабель SATA - Wi-Fi антенна - документация |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 208621
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 431 руб. 99 коп. 359 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
288 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.





Купить в один клик 























