Материнская плата Gigabyte X870E Aorus Elite WiFi7 Ice (rev. 1.3)
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X870E, память 4xDDR5, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+2+2 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD X870E |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата ATX разработана для процессоров AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000 с поддержкой новейших технологий:PCIe 5.0, Wi-Fi 7, DDR5 до 256 ГБ, USB4, 2.5GbE LAN и расширенной аудиосистемой на Realtek ALC1220. Плата оснащена четырьмя слотами M.2 для сверхбыстрых NVMe SSD и четырьмя портами SATA 6 Гбит/с, что позволяет собрать высокопроизводительную рабочую станцию или игровой ПК.✅Преимущества и отличияМодель выделяется продвинутой системой питания 16+2+2, мощным охлаждением VRM, поддержкой до 8200 МГц (OC) памяти DDR5 с профилями AMD EXPO и Intel XMP, а также наличием двух USB4 и Wi-Fi 7 для максимальной скорости передачи данных и беспроводной связи. Встроенные слоты PCIe x16 отличаются повышенной прочностью и металлическим армированием.✅ПрактичностьПлата предлагает широкие возможности для апгрейда и кастомизации:поддержка RGB/ARGB лент, множество разъемов для вентиляторов и СЖО, удобные функции EZ-Latch для быстрого монтажа M.2 и видеокарт, а также сенсорный HDMI для внутренних экранов корпусов. Поддержка RAID 0/1/5/10 для NVMe и SATA накопителей делает её отличным выбором для хранения больших объемов данных.✅УникальностьОтличительной чертой модели служит сочетание премиального белого дизайна с продуманной компоновкой, включая интеграцию Wi-Fi EZ-Plug и Sensor Panel Link. Специальная конструкция платы с 6-слойным PCB и 2X медным слоем обеспечивает стабильную работу и минимизацию электромагнитных помех, а также гарантирует долговечность и высокую производительность в любых сценариях использования. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный основной разъем питания ATX2 x 8-контактных разъема питания ATX 12V1 x разъем вентилятора ЦП1 x разъем вентилятора/помпы водяного охлаждения ЦП3 x разъема для корпусных вентиляторов1 x разъем для корпусного вентилятора/помпы водяного охлаждения3 x разъема для адресуемых RGB Gen2 светодиодных лент1 x разъем для RGB светодиодной ленты4 x слота M.2 Socket 34 x разъема SATA 6Gb/s1 x разъем передней панели1 x разъем аудио передней панели1 x разъем USB Type-C, с поддержкой USB 3.2 Gen 2x22 x разъема USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.0/1.11 x разъем модуля доверенной платформы (только для модуля GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2)1 x разъем HDMI1 x кнопка питания1 x кнопка сброса1 x перемычка сброса1 x перемычка Clear CMOS |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | M2A_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 SSD:поддержка PCIe 5.0 x4/x2 SSD для AMD Ryzen 9000/7000, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD для AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2M2B_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 SSDM2C_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 SSDM2D_SB, слот чипсета, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSDПоддержка RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 10 для NVMe SSD-накопителей (RAID 5 только для AMD Ryzen 9000); поддержка RAID 0, RAID 1, RAID 10 для SATA накопителей |
| Технические характеристики | 16+2+2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | белый |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 8200(OC) / 8000(OC) / 7800(OC) / 7600(OC) / 7200(OC) / 7000(OC) / 6800(OC) / 6666(OC) / 6600(OC) / 6400(OC) / 6200(OC) / 6000(OC) / 5600(OC) / 5200 / 4800 МГц планок памяти4 x DDR5 DIMM слота, поддержка до 256 ГБ (максимальная емкость одного модуля 64 ГБ)двухканальная архитектура памятиподдержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) и Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - NVMe; 0, 1, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 4 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 (разъемы ЦП, поддержка AMD Ryzen 9000/7000)Разъемы PCIEX16, M2B_CPU и M2C_CPU делят пропускную способность. Если разъем M2B_CPU или M2C_CPU занят, разъем PCIEX16 работает в режиме до x8Разъемы M2B_CPU и M2C_CPU становятся недоступны при использовании процессора AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2разъем PCIEX4_1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы чипсета)разъем PCIEX4_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x4 (разъемы чипсета) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - Wi-Fi антенна - два кабеля SATA- G Connector- монтажный комплект для M.2- документация |
- Артикул: 218020
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 57,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 282 руб. 99 коп. 1 070 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 




![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)










