Материнская плата Gigabyte Z790 D AX (rev. 1.0)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅Z790 D AXПоддерживает процессоры Intel® Core™ 14-го/13-го/12-го поколенийНепревзойденная производительность: двойное 12*+1+1 фазное цифровое решение VRMДвухканальная память DDR5: 4*DIMM с поддержкой модулей памяти XMP 3.0Хранение следующего поколения: 3*разъема M.2 PCIe 4.0 x4Продвинутый тепловой дизайн и тепловой страж M.2: для обеспечения стабильности питания VRM и производительности SSD M.2EZ-Latch: слот PCIe 4.0x16 с быстрым механизмом снятияБыстрые сети: 2.5GbE LAN и Wi-Fi 6E 802.11axРасширенные возможности подключения: DP, HDMI, задний USB-C® 10Gb/sSmart Fan 6: оснащен несколькими датчиками температуры, гибкими заголовками вентилятора с остановкой вентилятораQ-Flash Plus: обновление BIOS без установки процессора, памяти и графической карты. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector2 x 8-pin ATX 12V power connectors1 x CPU fan header1 x CPU fan/water cooling pump header3 x system fan headers1 x system fan/water cooling pump header2 x addressable LED strip headers3 x M.2 Socket 3 connectors4 x SATA 6Gb/s connectors1 x front panel header1 x front panel audio header1 x S/PDIF Out header1 x USB Type-C® header, with USB 3.2 Gen 1 support1 x USB 3.2 Gen 1 header2 x USB 2.0/1.1 headers2 x Thunderbolt add-in card connectors1 x Trusted Platform Module header (for the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only)1 x reset button1 x Q-Flash Plus button1 x reset jumper1 x clear CMOS jumper |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слоты ЦПслот M2A_CPU, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, режим работы PCIe 4.0 x4/x2слоты чипсетаслот M2P_SB, сокет 3, ключ M, тип 2280, режим работы PCIe 4.0 x4/x2слот M2M_SB, сокет 3, ключ M, тип 2280, режим работы PCIe 4.0 x4/x2 и SATA |
| Технические характеристики | 12+1+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка модулей памяти ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8 (работающих в режиме non-ECC), non-ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8/1Rx16 с частотами: 7600(O.C.) /7400(O.C.) /7200(O.C.) /7000(O.C.) /6800(O.C.) /6600(O.C.) / 6400(O.C.) / 6200(O.C.) / 6000(O.C.) / 5800(O.C.) / 5600 / 5400 / 5200/ 4800/4400 МГц (с процессорами Intel Core i9/i7 13-ого поколения), 4800/4400 МГц (с процессорами Intel Core i5/i3 13-ого поколения и Intel Core/Pentium Gold/Celeron 12-ого пооления)поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - NVMe/SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16*в целях оптимизации производительности видеоподсистемы, реализованной средствами одной дискретной графической PCIe-платы, убедитесь в том, что она установлена в разъём PCIEX16PCI-линии чипсетаразъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCIEX1_4, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX1_2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX1_3, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 196415
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 27,53 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 616 руб. 99 коп. 514 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI PRO B650-P WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5/DDR4, слоты: 4xPCIe x16, 2xM.2 ..
468 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M GAMING WIFI
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2, 802.11..
506 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.






Купить в один клик 

![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)


















