Материнская плата Maxsun B760M Gaming WiFi Ace
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Материнская плата Maxsun B760M Gaming WiFi Ace поддерживает версию PCI Express 4.0, что обеспечивает высокую скорость передачи данных.✅ С 8+1+1 фазами питания и двухканальным режимом памяти, она обеспечивает стабильную работу системы даже при интенсивной нагрузке.✅ С двумя слотами памяти и поддержкой планок памяти с частотами до 6400 МГц, плата позволяет создать мощную систему с максимальным объемом памяти до 96GB.✅ С поддержкой процессоров Intel Gen14, Gen13 и Gen12, а также различных типов накопителей M.2, она обеспечивает гибкость в выборе компонентов для сборки ПК.✅ С охлаждением фаз питания и поддержкой SATA 3.0, плата готова к работе с высокими нагрузками и быстрым хранением данных.⚠️ Сокет LGA1700 и поддержка DDR5 памяти делают эту материнскую плату идеальным выбором для игровых систем и профессиональных рабочих станций. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Технические характеристики | тип 2242/2280, режим работы PCIE x4/x2 |
| Технические характеристики | 8+1+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти с частотами: 4000, 4800, 5200 (OC), 5400 (OC), 5600 (OC), 5800 (OC), 6000 (OC), 6200 (OC), 6400 (OC) МГц |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 3 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | 1x PCIE X16 4.01x PCIE X1 3.0 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Завод изготовитель:
Маxсун Цо. ЛТД. 12-м-ф, Р и Ф к победе здание, № 30 Хуасиа Роуд, района Тяньхэ, Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 196412
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,70 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 419 руб. 99 коп. 349 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
288 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.








Купить в один клик 























