Материнская плата Maxsun B760M Gaming WiFi Gank V2
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиДанная материнская плата формата mATX поддерживает процессоры Intel 12, 13 и 14 поколения с сокетом LGA1700. Оснащена чипсетом Intel B760 и двумя слотами для оперативной памяти DDR5, максимальный объем которой составляет 96 ГБ с частотой до 5600 МГц (OC). Поддерживаются современные интерфейсы хранения данных:один слот M.2 PCIe 4.0 и три SATA3.0 порта, а также беспроводные технологии Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2.✅Преимущества и отличияИз преимуществ модели стоит отметить поддержку высокоскоростной оперативной памяти DDR5, наличие интегрированного звука Realtek ALC897 с поддержкой 7.1-канального аудио, а также встроенный гигабитный Ethernet и поддержку встроенной графики с выводом через HDMI 1.4 и VGA. Для расширения возможностей доступны слоты PCIe 4.0 x16 и PCIe 3.0 x1.✅ПрактичностьМатеринская плата оснащена необходимыми современными разъемами для периферии:четыре USB 2.0 и два USB 3.2 Gen1 Type-A на задней панели, три аудиовыхода 3.5 мм, а также внутренними разъемами для подключения вентиляторов и передней панели корпуса. Поддержка Ubuntu, Windows 10 и 11 64-бит гарантирует совместимость с актуальными операционными системами.✅УникальностьМодель выделяется наличием встроенного Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2, что редко встречается среди недорогих плат данного класса. Поддержка PCIE Resizable BAR обеспечивает дополнительную производительность при использовании современных видеокарт, а также реализована усовершенствованная система мониторинга напряжения, температуры и скорости вентиляторов для стабильной работы системы. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 разъем 24-pin ATX питания материнской платы1 разъем 8-pin ATX 12В питания материнской платы1 разъем для системного вентилятора1 разъем для вентилятора ЦП1 комплект контактов для передней панели корпуса (F_PANEL)1 комплект контактов для передней аудиосистемы (F_AUDIO)1 комплект контактов для переднего микрофона |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | 1 слот M.2 (поддерживает 2242/2280 PCIe x4/x2 4.0-канальные SSD только) |
| Технические характеристики | 4+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 5 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной памятиподдержка до 96 ГБподдержка частот 4800/5600 МГц OC |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 3 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1поддержка AMD и NVIDIA дискретных видеокартподдержка PCIE Resizable BAR (при одновременной поддержке CPU и видеокарты) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 189 мм |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215420
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 342 руб. 99 коп. 285 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H510M-K R2.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
255 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 2.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel Q470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 2xPC..
256 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B760M-E
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
265 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.







Купить в один клик 























