Материнская плата Maxsun B760M I-Cafe
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ✅ Материнская плата MAXSUN MS-B760M I-CAFE разработана для современных игровых и рабочих компьютеров на базе процессоров Intel 12, 13 и 14 поколений с использованием сокета LGA1700. Благодаря чипсету Intel B760 плата поддерживает широкий спектр функций и новейшие стандарты производительности, что делает её отличным выбором для сборки системы среднего и высокого класса.✅ Модель оснащена 2 слотами для оперативной памяти DDR5 с поддержкой до 96 ГБ и частотой до 7600 МГц, что обеспечивает высокий уровень быстродействия и возможность разгона памяти. Для быстрой работы с накопителями присутствуют три слота M.2 PCIe 4.0 для NVMe SSD и два разъема SATA 3.0, что даёт гибкость при выборе конфигурации хранения данных.✅ Для подключения видеокарты и других расширительных устройств предоставляется один полноскоростной слот PCIe 5.0 x16 и один слот PCIe 4.0 x4. Плата обладает современным набором внешних и внутренних интерфейсов, включая DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4, множество портов USB различных стандартов, а также поддерживает встроенную графику с возможностью вывода изображения на два монитора.✅ Надежность системы обеспечивается 12+1+1 фазами питания с радиаторами охлаждения, что позволяет стабильно функционировать даже при длительной нагрузке. Встроенная сетевая карта 2.5 Гбит/с, поддержка подсветки комплектующих, а также строгий контроль качества и энергоэффективность делают эту плату оптимальным выбором для пользователей, ценящих надежность, производительность и современные технологии. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 2 разъема USB 2.0 для внутреннего подключения2 разъема USB 3.2 Gen1 Type-A для внутреннего подключения1 разъем USB 3.2 Gen1 Type-C для внутреннего подключения1 разъем COM2 разъема ARGB 3-pin1 разъем RGB 4-pinразъемы для вентилятора процессораразъемы для корпусных вентиляторовразъем для передней панели аудиоразъем 10-1 pin для системной панелиразъем TPM |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | 3 слота M.2, 2242/2280, PCIe 4.0 x4/x2 |
| Технические характеристики | 12+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной памяти DDR5поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)совместимая память:4800 / 5200 / 5600 / 6000 OC / 6400 OC МГцмаксимальная частота памяти зависит от процессора и качества DRAM |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCI Express x4, режим работы PCIe 3.0 x4 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Артикул: 215727
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 409 руб. 99 коп. 341 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASUS Prime B760M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
288 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B760M-HDV/M.2
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x..
298 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.






Купить в один клик 























