Материнская плата Maxsun Challenger B650M-K
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX с чипсетом AMD B650 предназначена для процессоров AMD Ryzen серий 9000, 8000 и 7000 в сокете AM5. Поддерживает до 96 ГБ оперативной памяти DDR5 с частотой до 6400 МГц, оснащена одним слотом M.2 PCIe 4.0 x4/x2 и двумя портами SATA 6 Гбит/с для дисков, а также имеет современные интерфейсы подключения, включая PCIe 5.0 x16 и Gigabit Ethernet.✅Преимущества и отличияМодель выделяется поддержкой новейших процессоров AMD и стандартов PCI Express 5.0, что обеспечивает высокую пропускную способность для графических карт и других устройств. Есть поддержка двухканального режима памяти и профилей разгона AMD EXPO, что особенно важно для геймеров и энтузиастов.✅ПрактичностьПлата оснащена всеми необходимыми портами:HDMI 1.4 для вывода изображения, четырьмя USB 3.2 Gen1, двумя USB 2.0, одним слотом для модуля Wi-Fi (PCIe/USB), тремя аудиоразъемами и полным набором внутренних коннекторов для вентиляторов и подсветки ARGB. Поддержка RAID для M.2 и SATA накопителей повышает гибкость организации хранения данных.✅УникальностьОсобенностями платы являются компактные размеры при богатом оснащении, современный черный дизайн текстолита и наличие сразу двух разъемов ARGB 5В для управления адресной подсветкой компонентов. Реализована поддержка быстрой зарядки и подключения новых устройств через внутренний разъем USB 3.2 Gen1 Type-C. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24 Pin ATX power connector1 x 8 Pin +12V power connector1 x 4 Pin CPU fan connector2 x 4 Pin System fan connector1 x M.2 slot (Key_M)2 x SATA 6Gb/s interface1 x USB 5G 19Pin with support for 2 additional USB 5G ports1 x USB 2.0 9Pin, supports 2 additional USB 2.0 ports1 x COM port connection pin1 x front panel audio interface1 x 10-1 Pin system panel interface1 x CLR_CMOS reset pin1 x TPM pin2 x 3 Pin ARGB interfaces |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | слот M.2_A (ключ M):поддержка PCIe 4.0 x4/x2, поддержка длины накопителя 2280 |
| Технические характеристики | 4+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка AMD Extended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка планок памяти с частотами до 6400 МГц OCдвухканальная архитектура памяти поддерживается |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| SATA 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCI Express x16 поддерживает деление каналов на X8+X8 / X8+X4+X4 / X4+X4+X4+X4 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Комплектация | - кабель SATA - документация |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215421
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,81 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 331 руб. 99 коп. 276 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
227 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760D5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2 ..
230 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS PRIME H510M-R R2.0-SI
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
253 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
258 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B760M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
265 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS PRIME B550M-K
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
273 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B760M D3HP DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
315 руб. 99 коп.







Купить в один клик 






















