Материнская плата Maxsun Challenger B760ITX D5
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Материнская плата Maxsun Challenger B760ITX D5 поддерживает форм-фактор Mini-ITX, что делает ее идеальным выбором для компактных систем.✅ С поддержкой DDR5 памяти и чипсетом Intel B760, эта материнская плата обеспечивает высокую производительность и эффективность.✅ С возможностью RAID, охлаждением фаз питания и 8+1+1 фазами питания, она готова к работе с самыми требовательными задачами.✅ Слот для модуля Wi-Fi и спецификации накопителей делают эту материнскую плату универсальной и готовой к различным задачам.✅ Поддержка PCIe 5.0 x16 slot и M.2 слотов обеспечивает высокую скорость передачи данных и возможность подключения современных устройств.⚠️ С поддержкой только процессоров Intel, убедитесь, что ваш процессор совместим с этой материнской платой.✅ С максимальным объемом памяти до 96GB и поддержкой различных поколений процессоров Intel, эта материнская плата готова к будущим апгрейдам. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Технические характеристики | 1x M.2_SSD_A Front Socket M.2 slot with Gen4 x4 support1x M.2_SSD_B backside slot M.2 slot with Gen4 x4 support |
| Технические характеристики | 8+1+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 2 |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x1 Гбит/с + 1x2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | 1x PCIe 5.0 x16 slot |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Завод изготовитель:
Маxсун Цо. ЛТД. 12-м-ф, Р и Ф к победе здание, № 30 Хуасиа Роуд, района Тяньхэ, Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 201843
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 342 руб. 99 коп. 285 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B760D5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2 ..
230 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
258 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B760M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
265 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
275 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
305 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B760M D3HP DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
315 руб. 99 коп.







Купить в один клик 






















