Материнская плата Maxsun Challenger B760M D5 WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ✅ Данная материнская плата формата mATX построена на чипсете Intel B760 и предназначена для процессоров Intel 12-го и 13-го поколения с сокетом LGA1700. Плата поддерживает установку до 96 ГБ оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой 4800 МГц и работает в двухканальном режиме, что обеспечивает отличную производительность для современных задач.✅ Для хранения данных предусмотрены два слота M.2 4.0 (только для SSD 2242/2280 с поддержкой PCIe X4/X2) и три порта SATA 3.0, что позволяет собрать быстрый и объемный дисковый массив. Поддержка RAID отсутствует, однако базовые возможности хранения полностью реализованы.✅ Плата оснащена одним слотом PCI Express x16 версии 4.0 и одним слотом PCI Express x1 версии 3.0, что позволяет устанавливать современные видеокарты и дополнительные платы расширения. Для сетевых подключений предусмотрен гигабитный Ethernet (1x 1 Гбит/с), а также встроенные модули Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth.✅ На задней панели располагаются HDMI 1.4, VGA, четыре USB 3.2 Gen1, два USB 2.0, три аудиоразъема (3.5 мм), что обеспечивает широкие возможности для подключения внешних устройств и периферии. Встроенный аудиокодек Realtek ALC897 обеспечивает достойное качество звука, а наличие разъемов ARGB и RGB позволяет подключать и настраивать подсветку компонентов системы. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x 24-контактный разъем питания ATX1x 8-контактный разъем питания ATX 12V1x COM_A pin2x группы разъемов для системных вентиляторов1x разъем для вентилятора CPU1x разъем для помпы охлаждения1x кнопка CLR_CMOS1x Debug pin1x разъем BIOS Burn-in1x ME protection pin1x 12V NRGB pin2x 5V ARGB pin1x разъем F_PANEL для передней панели корпуса |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | 2 слота M.2 4.0 (только поддержка 2242 / 2280 PCIE X4 / X2 channel SSD) |
| Технические характеристики | 8+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 4 800 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальных DDR5 DIMM планок памятиподдержка максимального объема до 96 ГБподдержка двух слотов DIMMподдержка двухканальной конфигурации памятиподдержка частоты 4800 МГц / OC |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 3 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Завод изготовитель:
Маxсун Цо. ЛТД. 12-м-ф, Р и Ф к победе здание, № 30 Хуасиа Роуд, района Тяньхэ, Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай. Импортер: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево Страна производи
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 211990
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,81 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 421 руб. 99 коп. 351 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B760M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.







Купить в один клик 









![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)













