Материнская плата Maxsun Challenger H610 ITX 2LAN V3
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | miniITX |
| Чипсет | Intel H610 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Технические характеристики | ✅ Maxsun Challenger H610 ITX 2LAN V3 - это современная материнская плата формата miniITX, предназначенная для компактных систем с процессорами Intel 12, 13 и 14 поколения на сокете LGA1700. Она оснащена высокоскоростным чипсетом Intel H610, что обеспечивает отличную совместимость с новейшими процессорами и периферией.✅ Плата поддерживает до 64 ГБ двухканальной памяти DDR4 с частотой до 3200 МГц, что делает её отличным выбором для работы и повседневных задач. Для подключения накопителей предусмотрены два разъема M.2 (один PCIe x4 3.0 спереди и один PCIe x2 3.0 сзади), а также четыре разъема SATA 3.0, что позволяет строить системы с большим объемом хранилища.✅ Видеовыходы включают два порта HDMI версии 1.4 и один DisplayPort 1.2, что позволяет подключать современные мониторы с высоким разрешением. Для расширения возможностей предусмотрен один полноскоростной слот PCI Express 4.0 x16, поддерживающий современные видеокарты AMD и NVIDIA, а также технологию Resizable BAR.✅ На задней панели расположены два LAN-порта (2.5 Гбит/с и 1 Гбит/с), три аудиоразъема 3.5 мм, а также разнообразные USB-порты. Материнская плата оснащена интегрированным аудиокодеком Realtek ALC897, имеет развитую систему охлаждения и поддерживает подключение до трех корпусных вентиляторов и одного вентилятор CPU. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x 24-pin разъем питания ATX1x 8-pin разъем питания ATX 12 В3x разъема для корпусных вентиляторов, 1x разъем для вентилятора ЦП1x CLR_CMOS1x набор пинов для передней панели корпуса (F_PANEL)1x набор пинов для передней аудиосистемы (F_AUDIO)1x набор пинов для переднего микрофона |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | слот M2_SSD_A (2280, только PCIe x4 3.0, фронтальная сторона)слот M2_SSD_B (2280, только PCIe x2 3.0, тыльная сторона) |
| Технические характеристики | 8+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной памятиподдержка до 64 ГБ DDR4поддержка частоты памяти до 3200 МГц |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x1 Гбит/с + 1x2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16поддержка AMD и NVIDIA дискретных видеокартподдержка технологии PCIE Resizable BAR (необходимо одновременная поддержка CPU и видеокарты) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Артикул: 214849
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,48 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 391 руб. 99 коп. 326 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASUS Prime B760M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
288 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B760M-HDV/M.2
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x..
298 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.






Купить в один клик 























