Материнская плата Maxsun eSport B650ITX WiFi Ice
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | miniITX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ✅ MAXSUN MS-eSport B650ITX WIFI ICE - это компактная материнская плата формата miniITX, разработанная для современных игровых и производительных систем на базе процессоров AMD Ryzen серий 7000, 8000 и 9000 с сокетом AM5 и чипсетом B650. Она обеспечивает надежную платформу для сборки мощного и энергоэффективного ПК, сохраняя при этом компактные размеры.✅ Плата поддерживает до 96 ГБ двухканальной памяти DDR5, что открывает широкие возможности для энтузиастов и профессионалов. Для хранения данных предусмотрены два слота M.2 PCIe 4.0 x4/x2 и два порта SATA 3.0, что позволяет организовать быстрые и объемные хранилища.✅ Разъем PCI Express 5.0 x16 обеспечивает полную совместимость с новейшими видеокартами AMD, Nvidia и Intel, а интегрированный аудиокодек Realtek ALC897 позволяет подключить многоканальную акустику 7.1. На плате реализованы как проводная сеть 2.5 Гбит/с, так и беспроводные технологии Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 для быстрой и стабильной связи.✅ На задней панели доступны разнообразные интерфейсы, включая HDMI 1.4, DisplayPort 1.4, 2 x USB 3.2 Gen1 Type-A, 4 x USB 2.0, три аудиовыхода и RJ45. Плата оснащена элементами RGB и ARGB подсветки, поддерживает современные системы охлаждения и имеет богатый набор внутренних разъемов для подключения дополнительных устройств и аксессуаров. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24PIN ATX разъем питания материнской платы1 x 8PIN ATX разъем питания материнской платы 12V1 набор системных разъемов для вентилятора1 разъем для вентилятора ЦП1 набор разъемов для управления передней панелью корпуса (F_PANEL)1 комплект разъемов аудио для передней панели1 набор разъемов для микрофона передней панели1 кнопка CLR_CMOS на задней панели1 разъем TPM1 разъем COM_A2 разъема 5V ARGB1 разъем 12V RGB |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | 1 слот M.2 (поддержка 2242/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD)1 слот M.2 (поддержка 2242/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD, расположен на задней стороне платы) |
| Технические характеристики | 6+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | белый |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 5 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной памяти DDR5поддержка планок памяти с частотами до 5600 МГц OC |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215001
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,36 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 456 руб. 99 коп. 380 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B760M D3HP DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
312 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B550 Phantom Gaming 4
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4 до 4733 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xPCIe x1, 2x..
343 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M PG Lightning
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, HDMI,..
344 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650-S WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 2x..
393 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650 Pro RS
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 1xPCIe x1, 3xM.2 ..
415 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
415 руб. 99 коп.




Купить в один клик 






















