Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅Материнская плата MSI B650M BOMBER WIFI основана на чипсете AMD B650 и поддерживает современные процессоры AMD Ryzen серий 9000, 8000 и 7000 с сокетом AM5. Благодаря форм-фактору mATX она отлично подойдет для сборок в компактных корпусах. Плата оснащена двумя слотами DDR5 с поддержкой до 128 ГБ оперативной памяти, работающей в двухканальном режиме, с максимальной частотой до 7800+ МГц в режиме разгона.✅Для подключения графических и других плат расширения предусмотрены один слот PCI Express x16 и один слот PCI Express x1. На борту имеются два слота M.2, подключаемые к процессору и работающие в режиме PCIe 4.0 x4, а также четыре порта SATA 6Gb/s для накопителей. Поддерживается организация массивов RAID 0, 1 и 10 как для SATA, так и для NVMe-дисков.✅На задней панели размещены видеовыходы HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4, а также разнообразные USB-порты:2 x USB 2.0, 3 x USB 3.2 Gen1 Type-A и 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C. Присутствует высококачественное аудио на базе кодека Realtek ALC897 с поддержкой 7.1-канального звука. Также на плате установлен модуль беспроводной связи Wi-Fi 6E с поддержкой Bluetooth 5.3 и проводной Ethernet-сетевой адаптер на 2.5 Гбит/с.✅Внутри предусмотрены все необходимые разъемы:для питания, системных и процессорных вентиляторов, передней панели и аудио, а также подсветки (ARGB и RGB). Поддерживается адресная подсветка, и сама плата выполнена в черном цвете. Все это делает MSI B650M BOMBER WIFI универсальной основой для мощной и современной сборки. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x разъем питания (ATX_PWR)1x разъем питания (CPU_PWR)1x разъем для вентилятора ЦП3x системных вентилятора2x разъема передней панели (JFP)1x разъем контроля вскрытия корпуса (JCI)1x разъем передней аудиопанели (JAUD)2x разъема для адресной подсветки V2 RGB (JARGB_V2)1x разъем подсветки RGB (JRGB)1x разъем модуля TPM (поддержка TPM 2.0)4x разъема USB 2.04x разъема USB 5Gbps Type A |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M.2_1 - на ЦП, поддержка PCIe 4.0 x4, поддержка формата 2280M.2_2 - на ЦП, поддержка PCIe 4.0 x4, поддержка формата 2280при установке процессора Ryzen 8500/8300 слот M.2_2 будет недоступен4 x SATA 6G |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 7 800 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)1DPC 1R - макс. скорость до 7800+ МГц1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0,1,10 - SATA, 0,1,10 - PCIe |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCI_E2, PCI Express x16:- режим работы PCIe 4.0 x16 (для Ryzen 9000/ 7000 Series processors)- режим работы PCIe 4.0 x8 (для Ryzen 8700/ 8600/ 8400 Series processors)- режим работы PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8500/ 8300 Series processors) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Комплектация | - кабель SATA- Wi-Fi антенна - I/O планка - M.2 Clip- документация |
- Артикул: 215225
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 28,43 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 637 руб. 99 коп. 531 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASRock B650M Pro RS WiFi
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, 802.1..
443 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte Z790 D (rev. 1.0)
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 2xPCI..
443 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650 Pro RS WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E..
459 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte Z790 Eagle (rev. 1.0)
ATX, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 3xM.2, 12+1+1 ф..
518 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B850M Gaming Plus WiFi6E
mATX, чипсет AMD B850, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 2xM...
526 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850 Pro RS WiFi
ATX, чипсет AMD B850, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+B..
580 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
599 руб. 99 коп.



Купить в один клик 













![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)








